Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Наиболее доступный монстр автономности с Full HD – Highscreen Alpha R

26.12.2013

красивый номер, купить красивый номер

High screen Alpha R смог всем доказать, что хорошее устройство не обязательно должно быть дорогим. Представленный аппарат является моноблоком, который может иметь две цветовые вариации – черный и белый. 
Основная часть лицевой стороны – это дисплей, который имеет олеофобное покрытие, а внизу его расположены сенсорные кнопки «Назад», «Меню» и «Домой». Эти клавиши замечательно видны и без подсветки, хотя она и присутствует. Вверху над экраном уютно расположился разговорный динамик, что имеет увлекательную декоративную реализацию, а также тут находятся датчики приближения и света, фронтальная камера и индикатор LED-уведомлений. 
За исключением микрофона разговорного нижний торец у High screen Alpha R полностью пуст. Также свободен и правый торец. Качельки регулировки громкости расположены на левой грани, а вверху уже находятся кнопка питания, разъем 3,5 мм для наушников, а также разъем microUSB.
На задней крышке скромно приютились внешний динамик, что имеет маленький выступ для того, чтобы не происходило затыкание его на плоской поверхности, а также логотип производителя, светодиодная вспышка и основная камера. А ваши отпечатки пальцев не будут оставаться на задней крышке, и портить эстетическую составляющую, так как она покрыта специальным материалом – софт-тач. При этом тактильные ощущения намного лучше, чем от обыкновенного пластика. А особенностью задней крышки есть то, что она одновременно является и торцами данного аппарата. 
Сборка устройства очень крепкая. Не наблюдается ни потрескиваний, ни скрежета и даже не люфта. В комплекте с High screen Alpha R предоставляется не скудный набор. Тут можно увидеть зарядное устройство, наушники, USB-шнур, пленка для экрана Anti Glare, а также две батареи аккумуляторных (2000 мАч и 4000 мАч). Плюс к такому набору предоставляются две задние крышки, что рассчитаны для различных аккумуляторов, ведь батарея с повышенной емкостью в два раза толще, чем стандартная. 
ОС High screen Alpha R – это Android 4.2.1. Диагональ дисплея 5 дюймов, при этом технология его производства – это One Glass Solution, а матрица IPSс расширением Full HD. Процессор такого аппарата MT6589T (Quad-core 1.5 GHz), а также имеется видеоускоритель Power VRSGX544. Оперативной памяти у High screen Alpha R 1 Гб, а постоянной – 4 Гб. 
Однако для того, чтобы выделяться мало, иметь мощный аккумулятор своего смартфона, либо великолепный дизайн, а для этого необходимо иметь красивый номер. При помощи красивого номера можно не только эффективно выделиться среди конкурентов, но так, же и приобрести больше знакомых, расширить свой круг общения. **Купить красивый номер Билайн** с каждый днем становится все дороже, так как их количество не безгранично и постоянно уменьшается, но вы можете сделать это сейчас и не переплачивать большую сумму в будущем. 
Также эффективно использование красивого номера в семье. Например, если у вас маленький ребенок, ему будет гораздо проще запомнить красивую комбинацию цифр, чем просто непонятный набор из любых попавшихся цифр. А также ваш ребенок захочет рассказать о таком красивом номере своим друзьям, ведь он одновременно просто и удивителен. 
Красивый номер – это превосходный подарок для людей абсолютно различного социального статуса. Наверняка каждому будет приятно увидеть в красивом номере, который ему был подарен приятную для него дату, или же удачливые для него цифры. Вследствие этого, даже на уровне самовнушения такой номер начнет приносить имениннику удачу абсолютно во всех начинаниях.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх