Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Наиболее большой смартфон и маленький планшет Sony Xperia Z Ultra

13.11.2013

красивый номер, красивый номер Билайн, золотой номер

Такой большой диагональю экрана, как Sony Xperia Z Ultra вряд ли сможет похвастаться еще какой-либо современный смартфон. Экран данной модели составляет целых 6.4 дюйма, что возможно является большим, как для смартфона, однако, если рассматривать приобретение новенького мобильного устройства не только как аппарат для связи, но и как небольшой планшет, то такая диагональ экрана будет явно преимуществом. И все же стоит признать тот факт, что телефон, который может служить одновременно и планшетом – это большой шаг на пути к унификации всей мобильной электроники. 
Заметьте, что, даже обладая такой значительной диагональю, Sony Xperia Z Ultra имеет меньшую толщину, чем ее предшественник Sony Xperia Z. Во всей линейке Sony Xperia не найдется более тонкого аппарата, чем этот, а его толщина достигает всего лишь 6,5 мм. Также наиболее тонким его можно назвать и в сравнении с другими конкурирующими смартфонами. 


Внешние особенности Sony Xperia Z Ultra – это преобладание прямых и строгих линий и только допуск минимальных закруглений углов, а также значительных размеров клавиша питания, что является хромированной и располагается в средине торца правого. Задняя крышка зарядная изготавливается из стекла и является весьма плоской. Такой элегантный дизайн порадует каждого, так как со всеми своими весомыми характеристиками этот смартфон еще и очень стильный. Цветовых вариаций Sony Xperia Z Ultra несколько – это белый цвет, классический черный и фиолетовый.


Как уже можно было заметить, судя по предыдущим моделям, Sony имела главное разочарование – это экраны, тогда, как с аппаратной частью, дизайном и расположением элементов было все в порядке. Однако у представляемой новинки – Sony Xperia Z Ultra уже практически отсутствуют все эти недоработки. И даже больше того – этот смартшет обладает великолепным экраном. Значительно меньше здесь плотность изображения, нежели у смартфонов, что имеют диагональ экрана 5 дюймов. Матрица изготавливается с применением технологии IPS.Без использования микроскопа увидеть какие-либо отдельные точки будет невозможно, поэтому даже наиболее мелкий шрифт текста будет с легкостью можно прочесть. 
Процессор представленной модели имеет четыре ядра, что работают на частоте 2.2 ГГц. Сам процессор – это Qualcomm Snapdragon 800. Оперативной памяти у Sony Xperia Z Ultra 2 ГБ, что уже является нормой для флагманов. Весь интерфейс работает абсолютно без задержек. Собственной памяти у данного смартшета 16 ГБ. Аккумулятор данной модели составляет 3000 мАч, чего достаточно для обеспечения нормальной производительности и длительной работы аппарата. Имея такие характеристики,Sony Xperia Z Ultra явно смог зарекомендовать себя, как элитный и высококачественный смартшет. Однако даже наиболее изысканный и впечатляющий смартфон не произведет такого впечатления, как смартфон с красивым номером. 


Красивый номер необходим для всех, кто желает выделиться, а также все время находится в центре внимания. Элитные номера станут чудесным дополнением к телефону, для всех, кто привык к шику во всем. Для того чтобы всегда находиться на высоте, необходимо купить красивый номер Билайн.


Такие номера очень легко запоминаются окружающими, что делает выгодным их использование в различных рекламных компаниях, а также печать на визитных карточках. Таким образом, потенциальным клиентам будет проще, увидев вашу визитку, либо услышав рекламную акцию, запомнить ваш номер и обратиться именно к вам. Поэтому покупая его, вы не только преувеличиваете вам солидный статус, но и увеличиваете свою прибыль, за счет роста клиентского спроса. Цифры красивого номера могут быть практически любыми, ведь данные номера охватывают широкий диапазон различных вариантов цифровых комбинаций.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх