Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Начало нового года обернется для компании Samsung выпуском нового смартфона

09.12.2013

красивый номер мтс

Нельзя не заметить, что в последнее время известная мировая компания Samsung стала уделять все больше времени и ресурсов на разработку именно недорогих мобильных устройств. Такие тенденции со стороны южнокорейского разработчика можно объяснить тем, что последний, полагает о скором насыщении рынка смартфонов развитых стран Европы. Исходя их таких прогнозов относительно состояния мировой сферы мобильных телефонов, конструкторы компании Samsung то и делают, что разрабатывают новые и новые модели бюджетных девайсов, таким образом, предоставляя шанс новым и простым моделям завоевать соответствующий сегмент рынка мобильных устройств.


Необходимо отметить, что совсем недавно южнокорейская компания показала миру свою новую разработку в сфере бюджетных устройств – новенький смартфон Samsung Galaxy S Duos 2. Немного ранее, корейские разработчики анонсировали свое продолжение именитого телефона Galaxy Grand, - Samsung Galaxy Grand 2, а также уже на начало следующего 2014 года компания-производитель планирует выпуск смартфона Galaxy Grand Lite, о котором собственно, мы и поговорим сегодня. 


Как сообщают надежные источники, представление смартфона Galaxy Grand Lite запланировано на февраль следующего года, где в рамках Всемирного мобильного конгресса, который пройдет в Барселоне, будет презентован данный девайс. Если говорить в общем, о потенциальных возможностях нового гаджета, то новая модель мобильного телефона от Samsung будет представлять собой ничто иное, как своеобразный промежуточный девайс между первой и второй версией вышеупомянутых Galaxy Grand. 


Некоторые возможности ожидаемой новинки следующего года Samsung Galaxy Grand Lite уже известны мировому сообществу, поэтому, если хотите Ваши красивые номера использовать в сочетании с новеньким девайсом, то Вам стоит более подробно ознакомиться с незаурядной моделью телефона, которая откроет следующий «мобильный» год.

 
Начнем с того, что новоиспеченный смартфон обзаведется пятидюймовым экраном сенсорного типа, который имеет WVGA-расширение. Плюс ко всему этому, разработчики «выделили» данному девайсу процессор на 4 ядра и частотой в 1,2 ГГц, 1 гигабайт оперативки и не много-не мало, а 8 гигабайт встроенной памяти, которую можно расширять посредствам слота microSD для карты памяти. Если Ваш безлимитный тариф позволяет вести длительные разговоры, то данный смартфон также станет Вам подходящим устройством, ведь разработчики поставили сюда аккумулятор на 2100 мАч, которого вполне хватит для полноценной работы в течение дня с учетом параметров девайса.


Если говорить об отличиях новой модели от Grand 2, то разница в общем, будет заключаться в версии операционной системы и мегапикселях, которые «выделены» камере девайса. Также отметим, что пока не ясно, будет ли в новом гаджете 2 слота для SIM-карт или разработчики лишат новый девайс такого «положительного» элемента.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх