Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Motorola Ara – модульный смартфон ценою в 50 долларов

31.03.2014

Эра смартфонов уже плотно влилась в нашу жизнь. На сегодняшний день очень сложно найти человека, который не имеет в своем распоряжении качественный смартфон, который с легкостью сможет выполнять функции полноценного компьютера. В свою очередь и смартфоны не стоят на месте и с каждым годом радуют своих почитателей все большим изобилием, удовлетворяя запросы все большего круга потребителей.

Отельное внимание стоит уделить ноу-хау данного сегмента рынка – модельные смартфоны, в которых все элементы можно будет заменять как в компьютере (процессор, монитор и т.п.). Те, кто следит за новинками мобильного рынка, наверняка слыхали о Motorola Ara, так вот Пол Еременко – глава проекта, сообщил новые детали про гаджет. Начала продаж данного девайса запланирован на 2015 год. 

Идея создания смартфона была такой, чтобы каждый пользователь смог самостоятельно решать, каким должен быть его телефон, какие функции он должен выполнять, с чего состоять, а также, какова должна быть его конечная стоимость. Сама концепция неимоверно проста – основан телефон на endoskeleton и модулях, которые крепятся к той же основе. Под модулями подразумевают - клавиатуру, дисплей, аккумулятор, камеры и другие детали, которые каждый владелец хотел бы настроить под себя. Толщина каждого модуля составляет – 4 мм, а толщина собранного смартфона не превышает 10 мм, что является вполне приемлемым значением.

На фронтальной стороне модули крепятся при помощи специальных защелок – камера, экран, динамики, а с другой стороны при помощи магнитов. При помощи наклеек и 3D печати поверхность можно кастомизировать. В продажу базовая версия телефона поступает по цене 50 долларов, после чего покупатель может начинать скупать модули в зависимости от собственных предпочтений.
красивый номер, безлимитный тариф
Модульный смартфон – этот нонсенс! Наконец-то, каждый человек сможет варьировать способности своего девайса в зависимости от собственных же предпочтений. Вот для того чтобы девайс был действительно уникальный и индивидуальный – вам нужно купить красивый номер МТС. В отличие от телефона-конструктора он не только удобен для самого пользователя, но и для всех окружающих, а все потому, что он легко запоминается.

Эта способность красивого номера делает его абсолютно уникальным, т.к. предприниматель может использовать такой номер во время рекламной кампании своего бизнеса, от чего получит действительно ощутимый результат. Это связано с тем, что человек, когда видит красивый номер телефона, запоминает его на уровне подсознания, а значит, если ему необходима будет ваша услуга, он позвонит именно вам, а не вашим конкурентам. Подобный расклад будет не только делать вашу коммерческую деятельность более эффективной, но и позволит уйти в отрыв от своих конкурентов.

Для того чтобы каждый предприниматель, вне зависимости от величины компании и финансовой состоянии разработал ряд программ, которые позволят приобрести красивый номер МТС, не испытать натиска на собственный бюджет. К примеру, покупая  красивый номер МТС в рассрочку, вы рассчитываетесь за него на протяжении определенного срока в удобное для вас время, удобными для вас частями в зависимости от ваших финансовых возможностей.

Все, что вам нужно сделать для того чтобы стать обладателем красивого номера – это связаться с представителями частной компании, которая предоставляет такие номера и рассказать свои предпочтение – то есть, какие цифры вы хотите видеть в своем номере. После этого специалисты компании начинают поиск максимально подходящего варианта именно для вас.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх