Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Лучшие новинки игр на iPhone: как красиво и интересно убить время

27.06.2016

Покупателей всё больше интересуют технические характеристики смартфонов, которые влияют на производительность процессора, чем качество микрофона или связи с мобильной сетью. Чем больше спрос на мобильные игры, тем более изощрённые их выпускают разработчики. Постепенно смартфоны превращаются в мини-приставки с огромным разнообразием игр и приложений.


Почётное первое место, стоит отдать аркаде «
Back To Square One». Необычная графика и внешний вид главного героя, вряд ли оставят кого-то равнодушным. Игра несёт тот же смысл, что и все игры подобного жанра: прохождение уровней сквозь препятствия и борьба с противниками, которые встречаются на пути, а также противостояние боссам и дополнительные игровые сюрпризы. Игрок собирает монеты для того, чтобы разблокировать следующих персонажей. Монеты можно получить не только игровым способом, но и на просмотре рекламы, в разделе покупки персонажа.


«
Daddy Long Legs» – именно то, что поможет не заскучать в транспорте или в длинной очереди. Простая в плане визуализации, но непростая в управлении. Эта игра заставит пользователя нервничать, после каждого неудачного шага главного персонажа. Сам смысл приложения, в том, что нужно удержать на «ногах» персонажа и пройти как можно дальше.


Человек ещё не изучил Марс до конца, но играя в «
Mars Mountain» можно оказаться на месте юного космонавта, который потерпел крушение своего корабля и теперь вынужден искать ремонтный набор, чтобы отправиться обратно. Сам вид Марса в игре представлен как пирамида и персонаж должен спускаться вниз, преодолевая препятствия, чтобы собрать звёздочки (которые можно потратить на изменение модельки главного героя) и собирая инструменты для ремонта своего судна. Если брать в учёт невысокую видимость окружающего мира, можно сказать, что игра довольна сложна в прохождении.


«
Mr Jump» для любителей активных игр. Пользователь проходит различные уровни и локации, управляя бесформенный персонажем с коробкой на голове. В приложении есть также дополнительные функции, вроде «экстра-прыжка» и длинного прыжка.


Абстрактный «
Last Voyage», кажется, содержит в себе несколько игр сразу. Попадая в космическое путешествие, игрок получает возможность насладиться пятью главами необычной визуализации и логических головоломок. Не смотря на что, что на первый взгляд, игра якобы недоработана и имеет странный вид – разработчики позаботились о разнообразии оттенков и переливов, бликов и туманностей. Каждая глава косвенно отличается от предыдущей, что делает игру, в какой-то степени, загадочной и уникальной.

Если вы хотите «напичкать» свой телефон только лучшим, что предлагает современный рынок, тогда для вас также будет полезно купить               красивый номер Мегафон. Гарантируем, что наш интернет-магазин предложит вам только лучшие номера, который легко запомнить.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх