Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Лучшие игры на телефон Nokia

04.02.2018

Лучшие игры на телефон Nokia

Игры на телефон стали очень красочные, интересные, с замечательным музыкальным сопровождением. В этой статье рассматриваются лучшие игры на телефон Nokia.
1. Marble Madness
MadnessMarble, конечно, не интеллектуальная игра на телефон, однако она требует значительной концентрации. Игрок должен управлять небольшим фиолетовым мрамором через различные лабиринты, каждый из которых с ловушками и монстрами, ожидающие выскочить в любой момент и проглотить несчастного мрамора. Начиная играть в эту игру на телефон, она покажется вам легкой, но пройти до следующего уровня будет не так просто.
Графика в игре на телефон выполнена в 3D, добавляющая дополнительные преимущества сложности в игре на телефон. Поначалу Вам будет трудно овладеть элементами управления, хотя и это требует некоторой практики. Несмотря на 3D графику и первоначальная трудность в управление, можно сказать, что эта одна из лучших игр на телефон Nokia.
2. Free FlightИгра на телефон Free Flight - для тех людей, которые хотели бы испытать полет на самолетах. Свободный полет обеспечивает достаточно хорошее приближение - особенно если учесть, что игра находится на мобильном телефоне. Взлет, полет, посадка - это только небольшая часть тех действий, которые можно осуществить в игре на телефон. Это игра на телефон в основном о пилотировании самолета, которая предоставляет большое удовольствие игрокам.
3. Pac-Man Kart Rally 3D
Pac-Man Kart Rally 3D новая звезда Желтый шар. Игра на телефон Pac-Man Kart имеет четыре мира, каждый из которых состоит из нескольких трасс. Есть три дополнительных карта, чтобы получить их, необходимо просто школу Namco. Графика оставляет желать лучшего, однако, играя в главной роли Pac-Man, Вы не будете обращать на нее внимание
4. California Gold Rush
California Gold Rush большая игра на телефон, состоящая из головоломок и лабиринтов. Главный герой игры на телефон - молодая девушка, которая должна выбрать свой путь через опасные лабиринты. Она поможет Вам, так как она спортивная и бросает динамит вокруг с полной безнаказанностью. Игра на телефон California Gold Rush имеет отличную графику. Пользователь втягивается в сложный игровой процесс. California Gold Rush является еще одним сильным кандидатом на лучшую игру на телефон.
5. 3D Style Snowboarding
3D Style Snowboarding непонятно, почему именно эта игра считается 3D, не смотря на то что игровой процесс происходит в 2D режиме. Как следует из названия, пользовательские элементы управления сноубордом, сноубордист выполняет сам при помощи кнопок управления сноубордом. Для получения очков и достижения поставленных задач, поставленных в начале уровня, необходимо выполнять различные трюки на сноуборде. В этой игре действует правила большого пальца! Необходимо объезжать деревья, насколько это возможно.
6. Greys Anatomy
Greys Anatomy - человек, который не имеют медицинской драмы на телевидении, но очень узнаваем в мире игр на телефон.
Он находится в больнице, как и его телевизионный аналог. Игрок играет характер Патрика Демпси. Игра на удивление привлекательная, с хорошей графикой и неплохим сюжетом. Идея заключается в запуске виртуального госпиталя, с упором на операционную, так же как и по фильму.
7. Playman Летние игры 3
The Playman серия игр с отличной - графикой, сюжетом и геймплей. Игроки могут выполнять сложные маневры, и конкурировать с другими игроками. Эта игра на телефон, называемая Летние Игры 3, делится на ряд уровней, в каждом из которых все труднее и труднее биться за титул чемпиона. Игрок может потратить часы своего свободного времени, пытаясь пройти эту игру на телефон.

Вместе с играми телефон становится интересней, но он ничего не дает кроме веселого времяпровождения. Наш интернет-магазин БОССНОМЕР всегда готов предложить вам купить красивый номер Билайн, который станет прекрасным дополнением к любому телефону, при этом не просто для развлечений, а для повышения собственного статуса и популярности.Полный список номеров можно посмотреть на сайте BOSSNOMER.RU

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх