Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Lenovo Sisley S90-А: копия или оригинал?

06.04.2016

Компания Lenovo не только зарекомендовала себя как марка, выпускающая качественные смартфоны, но и заняла одну из лидирующих позиций на Российском рынке. Опередили ее только Samsung и Apple. Но с такими темпами, китайская компания совсем скоро станет абсолютным лидером.
 Новый аппарат получил название Sisley S90-А и стиль точь-в-точь как у яблочного друга. Круглый глазок камеры, расположенный в левом углу, тонкий металлический корпус и даже полоска внизу задней панели. Правда, не две, как у конкурента, а всего лишь одна. Таким образом, внешний вид получился простым и лаконичным.


 Позаимствовали ли китайцы и функционал конкурента? Абсолютно точно нет. Иначе это был бы не оригинальный телефон, а сплошная подделка. Sisley S90-А получил процессор, не отличающейся достаточной производительностью. Snapdragon 8916 имеет частоту всего в 1,2 Ггц. Оперативной памяти также не слишком много, всего 2 Гб, но, кажется, аппарату этого вполне хватает. Общая память составила 32ГБ без возможности расширения и дополнения.


 Lenovo не изменяет своим традициям и награждает смартфон операционной системой Android, представленную здесь в старой, 4 версии – KitKat. Оболочка при этом стоит фирменная - Vibe UI.


 Вдохновившись опытом Самсунга в использовании технологии AMOLED при разработке экрана смартфонов, Леново повторила идею корейцев. Правда, получилось не совсем удачно. Для дисплея шириной в 5 дюймов разрешение экрана маловато, пиксели оказываются слишком заметными, а настройка регулировки яркости работает не совсем правильно. К плюсам можно отнести качественные углы обзора и отсутствие выгорания экрана при ярком солнце.

Lenovo Sisley S90-А: копия или оригинал?


 Аппарат также поддерживает Wi-fi, работу на высокоскоростных сетях LTE и может работать на двух сим картах. Однако к первому есть некоторые претензии. К примеру, соединение то и дело пропадает. А второе, вкупе с не самым мощным аккумулятором, приводит к тому, что зарядки катастрофически не хватает. При средней нагрузке телефон потребует зарядиться уже спустя сутки. Однако есть приятная новость. Аппарат оснащен сверхэкономным режимом, который превращает цветной экран в черно-белый и оставляет включенными только самые необходимые функции.


 При всем этом, телефон наградили достаточно мощной камерой в 13 МП для основной и 8 МП для фронтальной. Снимки при этом получаются не плохими, за счет различных режимов и возможностей, но до камерофона этому аппарату еще далеко.


 Оценка гаджета получилась неоднозначной. С одной стороны, это внешняя копия IPhone, а с другой, собственные наработки, которые позволили улучшить модель. Цена при этом оказывается более доступной, чем у конкурента. А сэкономленные деньги можно потратить для того чтобы купить красивый номер МТС. Все, что необходимо для этого сделать, позвонить или написать менеджеру интернет-магазина «Боссномер». Если в ассортименте не окажется нужного номера, можете оформить номер на заказ, указав желаемые цифры.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх