Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Lenovo – расширение деятельности

15.12.2017

Lenovo – расширение деятельности

С момента покупки компании «Medion» и «Motorola mobility» деятельность значительно расширилась для «Lenovo». С этого момента они занимались уже не только настольными компьютерами и ноутбуками, но и смартфонами, нетбуками, серверами и серверными станциями, клавиатура, мышки, мониторы, приводы, блоки питания, карты памяти и разработкой аппаратной поддержки для своего оборудования. Говоря о разработанном программном обеспечении, стоит уделить внимание:
OneKeyRescue- эта утилита, разработана на основе Windows PE. Программа располагается на автономной части жёсткого диска, где сохранена резервная копия ОС вместе с антивирусом. Используется в случае необходимости восстановления
Power2Go- это утилита для записи дисков
OneKey Theater- данная программа установлена для улучшения качества воспроизведения видео и аудио ряда.
Lenovo Energy Management- ещё одна утилита, позволяющая управлять питанием ноутбука, регулируя тем самым продолжительность работы аккумулятора.
Lenovo VeriFace-программа распознавания лица исключающая несанкционированный доступ к ноутбуку.
BioExcess- очередная программа для шифрования файлов
Lenovo EasyCapture- дополнение к программе Lenovo VeriFace. Имеет возможность фотографировать и снимать видео. Главной особенностью является программная возможность управления камерой с расстояния.
Собственники:
Собственниками и основными держателями контрольного пакета акций является Китайская Академия наук или просто Legend Holdings ltd. чей пакет акций составлял 41,5%, ещё 2,8% находятся в активах инвестиционных компаний из Америки, ну и оставшиеся 55,1% торгуется на биржах и этот пакет мог бы стать контрольным в случае выкупа одним представителем.
Продукция:
У «Lenovo» существует несколько линейных рядов продукции и исходя из названия можно понять к какому типу относится данное.
ThinkPad - пожалуй является самой известной из всей линейки и представляет собой ноутбуки для корпоративных пользователей
ThinkCentre – полноценный рабочий центр в виде стационарного компьютера
ThinkVision – Скорее является дополнением рабочему центру и является монитором
IdeaPad – ноутбуки, предназначенные для индивидуального пользователя
IdeaTab – эта линейка представляет разработки компании в области планшетных компьютеров
IdeaPhone – представляет собой линейку смартфонов для индивидуального потребителя
ThinkStation – рабочие станции в виде серверов
Essential- портативные компьютеры по приемлемым ценам с расчётом на экономичного потребителя.

Вне зависимости от того, кто является собственниками компаний техники, вам обязательно нужно купить красивый номер Билайн или красивый номер Мтс который станет идеальным решением для любого телефона. Предлагаем в нашем интернет магазине BOSSNOMER.RU исключительно чистые номера, которые смогут порадовать даже самого требовательного покупателя.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх