Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Красивый номер и нумерология

09.07.2013

kasivij nomer 123546

Конечно, каждый раз приобретая для себя или своих близких новый мобильный телефон, мы руководствуемся многими важными и удобными для нас условиями в его эксплуатации. Так же верным спутником новой «трубки» является и красивый  номер, прилагающейся к нему. Что тут может быть интересного? Многое, ответим мы вам!

Выбирая определенный номер при помощи нехитрого сложения Чисел и науки Нумерологии, вы можете узнать, что выбранный красивый номер принесет именно вам, а что при силе его единичного числового значения вы можете изменить в свой жизни. И учитывая все вышеизложенное нельзя лишать Нумерологию того волшебного и магического шлейфа знаний, приписанного Числам с давних времен.

Числа меняют нашу жизнь, влияют на наши речи и поступки, и конечно несут с собой изменения в наших делах любовных. Узнав свое единичное числовое значение номера мобильного телефона, просчитайте Число номера своего избранника, узнайте, о чем вам скажет Число его красивого номера мобильного телефона и спросите у Чисел, что они принесут в ваш союз.

Помните, не бывает Чисел с плохим влиянием, но иногда Числа не могут сосуществовать в тандеме, иногда они могут принести разрушение и конфликты в казалось бы, в мирные взаимоотношения своих владельцев. Внимательно познакомьтесь с Числами своего номера телефона и номером партнера, прочитайте о силе единичного Числа, оно многое может вам поведать.

И ели так случилось, что характеристика вашего и его Чисел противоречива, то от одного из номеров лучше отказаться, иначе неблагоприятные изменения не заставят себя долго ждать, а ваши разговоры могу стать весьма болезненными. Идеальным сочетанием Чисел является полное совпадение их в номерах партнеров, и если это совпадение приходится на момент знакомства - вы сделали правильный выбор. 


Но не забывайте, что всем самым важным и необходимым нас наградила Природа, и если наши слова сказанные в беседе будут всегда совпадать с нашими поступками мы просто обречены на счастье и успех. Теперь мы знаем, что и единичное число номера вашего обильного телефона может проявить в нас наши недостатки и положительные качества, наши слабости и таланты, но главное, чтоб к высоким целям нашей жизни нас вели наши честные и добрые поступки. Говоря проще и точнее, все в нашей жизни зависит от нас самих, а Числа должны оставаться только нашими помощниками, но никак не путеводителями нашей судьбы.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх