Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Красивые номера и почему выбирают нашу компанию

21.06.2013

Наш сайт связи предлагает новую услугу сайт красивый номер на ваш мобильный терминал с корпоративными тарифами. Заказывая услугу красивый номер вы приобретаете еще дополнительную скидку в течение месяца. Отдавая нам предпочтение вы будете удивлены предложенным вам дополнительным пакетом услуг предлагаемым нашим сайтом. Подробней о наших услугах вы можете найти на страницах нашего сайта или по предложенному вам  номера по телефону, заказывая у нас эту услугу, менеджер по продаже свяжется с вами в течение суток и обговорит детали приобретения вами красивого номера с корпоративными тарифами.

Мы понимаем что вы занятой человек и именно поэтому наш сайт решил помочь вам в вашем бизнесе . Выбирая нас вы экономите ваше время деньги! Вас легко и быстро подключат и предложат весь спектр предлагаемых услуг. Вы будете приятно удивлены нашим сервисом и услугами, потому что мы думаем о вас. Вы будете не только легко запоминаемые с нашими красивыми номерами, но и первыми и самими лучшими в вашем деле ведь вас быстро запомнят,а это говорит о продвижение в вашем бизнесе и работе.

                                   
Ваш красивый номер запомнят нараспев, на память, на классический префикс. 
эта услуга позволит вам и вашим друзьям быстро и легко найти вас и быть незабываемыми для ваших клиентов.
Торопитесь быть первым во всем и всегда!

                                                                     logo
Только наш сайт красивых номеров с корпоративными тарифами предлагает вам стать эксклюзивным абонентам. С нами быстро легко и удобно! Свяжитесь с нами и вы станете нашим любимым клиентом именно вам первому предложат всегда новинки нашего сайта! Предложите наш сайт вашим друзьям и вы будете всегда рядом не ждите встречи общайтесь и будьте первыми! Ускоряйте темп вашей жизни с нами и вы останетесь довольны ведь мы лучшие среди лучших! Доверьтесь нам и вы никогда не потеряете зря время! 


Найдите время и обратитесь к нам и ваш оригинальный номер будет всегда с вами, оставаясь в зоне доступности и в сети вы успеете больше достичь!! Наши высококвалифицированные менеджеры помогут вам, а если нужно прибудут к вам в офис для личного общения и ответят вам на все ваши интересующие вопросы! Действует бонусная программа накопления бесплатных минут при каждой активации вашей сим карты. Также все исходящие звонки в выходные дни в 2 раза дешевле!

На любимый номер скидка исходящих звонков 50 %! Удобные мини пакеты для активных пользователей! Все активации данных предлагаемых услуг совершенно бесплатно! С нами вы будете солидно выглядеть в обществе! Преимущества вашего номера поможет вам везде и всегда! Нам очень приятен ваш интерес к нашему сайту, ведь именно вы можете стать тем счастливым обладателем красивого номера с корпоративными тарифами! Ведь наша цель- помочь каждому клиенту, потому что мы дорожим своей репутацией и вашим мнением! Персональный подход каждому клиенту позволит более детально помочь в выборе красивого номера именно для вас! Экономьте на общении и общайтесь в удовольствие!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх