Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Калькуляторы для iPhone

19.07.2016

Большинство гуманитариев довольствуется стандартным встроенным в смартфон калькулятором, но душа технических специалистов может жаждать чего-то большего. Как раз для них созданы сторонние программы-калькуляторы для смартфонов, которые облегчат жизнь и порадуют широкими возможностями.

Красивый номер телефона
1. 
Calculator+
Выполняет все стандартные для калькулятора функции и даже больше: возводит в куб, квадрат и любую степень, какую душа пожелает, извлекает квадратные и не только квадратные корни, поможет посчитать логарифмы и факториалы, а также тригонометрические функции. Расчета площади и объема в программе нет, зато есть конвертер валют. За отдельную плату можно приобрести расширение для создания графиков, распознавания рукописного ввода и выбора темы. К минусам программы относится то, что историю вычислений она не сохраняет. Зато она подходит для 
iPadiPhone и даже Apple Watch. И распространяется бесплатно.


2. 
CALC
Приложение обладает очень широкими вычислительными возможностями, позволяет работать с обратными числами, экспонентами и генератором случайных чисел. Здесь есть встроенный конвертер величин, а также регистр памяти. Одно из новшеств программы – поддержка 3
d touch, то есть распознавание силы нажатия. Работу с комбинаторикой и функциями программа не поддерживает, рассчитать площадь и объем тоже не получится. Есть возможность линковать вычисления, то есть переносить результаты одних расчетов в другие. Приложение сохраняет историю вычислений при выключении, также ее можно отправить по почте. Зато стандартную тему оформления можно изменить. Продается программа в App Store за 75р.


3. 
Tydlig
Эта программа больше напоминает интерактивную доску, чем стандартный калькулятор с одной строкой. Приятно, что при закрытии приложения вычисления не стираются, а следующая сессия начнется с того места, на котором закончилась предыдущая. Для вычисления логарифмов, экспонент, факториалов, построения графиков есть отдельная папка с символами. При необходимости сложных вычислений, результат из одного примера можно перенести в последующий и присвоить ему отличительный цвет. 


Использовать Tydlig как обычный калькулятор для похода на рынок все равно что стрелять из пушки по воробьям, для людей же, имеющих дело со сложными вычислениями, может стать незаменимым помощником. Программу можно приобрести за 149 р., и владельцы говорят, что она стоит своих денег.


Вокруг нас цифры и с уверенностью можно сказать, что они имеют непосредственное влияние даже на современных людей, хотя мало кто в это верит. Но кто поверил и решил купить красивый номер Билайн, тот уже на пару шагов впереди от всех своих конкурентов. Предлагаем клиентам широкий ассортимент номеров, который вы не сможете найти со всей территории Рунета.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх