Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Какие новинки можно ожидать от компании Apple в 2020 году

14.12.2019

Компания Apple никогда не подводила своих поклонников, когда речь заходила о запуске новых интересных продуктов. В 2020 году от Apple  можно ожидать несколько многообещающих новинок, способных подтвердить высокий статус этого бренда на рынке.

1. iPad Pro

В 2020 году планируется запуск устройств с функцией 3D-камеры. И одним из первых гаджетов с таким дополнением станет обновленная модель iPad Pro. С помощью этой камеры пользователи смогут наслаждаться созданием 3D-изображений. Другая ожидаемая функция - возможность редактировать фотографии с помощью Apple Pencil. Предполагается, что новая версия iPad Pro будет выпущена в первой половине 2020 года.

2. iPhone SE 2

Если верить некоторым заявлениям, в настоящее время Apple работает над недорогим смартфоном, доступным более широкой аудитории. Предполагается, что он будет оснащен процессором А13, а дизайном похож на iPhone 6. Другие интересные функции - кнопка Touch ID и одинарная основная камера. Многие пользователи с нетерпением ожидают запуска данной модели, так как это позволит им приобрести телефон от Apple по более низкой цене.

3. iOS и iPadOS 14

Новые операционные системы будут представлены на ежегодной конференции разработчиков Apple (WWDC), которая запланирована на июнь 2020 года. До сих пор остается неясным, чего именно стоит ожидать от этих продуктов. Если говорить о качестве, то пользователи могут быть спокойны, так как компания никогда не разочаровывала клиентов, когда речь заходила о надежности ее продуктов.

4. WatchOS 7

Эта операционная система может быть также представлена в июне на конференции разработчиков. Хотя многие функции нового продукта остаются в секрете, ходят слухи, что на новых моделях Apple Watch у пользователей появится возможность отслеживать режим сна. Прогнозируется, что этот продукт будет пользоваться большим спросом с момента начала продаж, так как многие люди с нетерпением ждут его выхода на рынок.

5. iPhone 12

Некоторые интернет-источники заявляют, что эта модель должна быть выпущена с несколькими потрясающими улучшениями. Одно из них - беспроводной 5G-чип, способный обеспечить пользователей интернетом, работающим на невероятных скоростях. Компания собирается добавить на свой смартфон лазерные 3D-камеры для улучшения пользовательского опыта, связанного с дополненной реальностью. iPhone 12 должен отличаться от предыдущих моделей более высокой скоростью обработки данных, а также гораздо дольше держать заряд батареи.

6. Apple Watch Series 6

Это следующее поколение знаменитых часов от компании Apple. Прогнозируется, что они будут обладать большей производительностью. Водонепроницаемость и улучшенная беспроводная передача данных - несколько интересных функций, которые пользователи смогут оценить лично осенью 2020 года, когда часы официально станут доступны широкой публике.

7. Приставка Apple TV

Точная дата запуска этого продукта остается неясной, но предполагается, что новая версия Apple TV может появиться на рынке осенью 2020 года. Информации об этом устройстве пока недостаточно, однако оно должно получить значительные улучшения по сравнению с предыдущими моделями.

Apple является одним из ключевых игроков на рынке технологий. 2020 год может показать, что компания постепенно становится все более инновационной. Чтобы заинтересовать современных потребителей, нужно постоянно предлагать им что-то уникальное. Пока Apple успешно справляется с этой задачей.

Идеальным дополнением для техники Apple станет красивый номер мегафон. Подобрать сим карту   с красивым номером и этим подчеркнуть свою уникальность можно в у нас в интернет магазине .

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх