Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Какие гаджеты я использую со своим iPhone?

01.07.2016

Я часто пользуюсь своим iPhone как фотоаппаратом. Мне очень нравится фотографировать всё вокруг себя, а качество снимков хотелось бы иметь получше. Поэтому я прикупила для своего телефона пару тройку аксессуаров, которые в гораздо значительной мере улучшили качество снимков.
Изначально я уделила внимание объективу, который оказался весьма не дорогим. Это 
The iPhone Telephoto Lens, он позволил мне увеличить изображение до 12 раз. Прилагалась в комплекте тренога, которая разбирается и позволила намного улучшить стабилизацию при фотосъемке. Так же для улучшения оптического зума, я приобрела Sony Smartphone Attachable Lens-StyleCamera. Эта камера меня очень впечатлила. На фотографиях исчез эффект размытости. Ну ещё бы, при матрице 18 мегапикселей и технологией стабильности изображений.


Далее последовало приобретение предохраняющего чехла 
Optrix PhotoProX, с помощью которого мне удалось сделать замечательные снимки под водой. Это было потрясающе! Так же этот чехол обеспечивает невредимость и целостность телефона. Теперь моему смартфону не грозит даже высота в 9 метров. Настолько прочный этот чехол, что я и мои друзья, которые тоже со мной купили этот девайс, были в шоке, ну и конечно же очень довольны.


Еще мне не хватало ощущения самого фотоаппарата. Сам по себе процесс фотографирования без нажатия на кнопку затвора – это не фотографирование, а баловство. Но с 
Red Pop ко мне вернулось чувство, которое знакомо многим фотографам, да и любителям фотографии тоже. Это устройство, которое смогло моему «яблочку» добавить ощущение, что я фотографирую непосредственно самым настоящим фотоаппаратом. У гаджета есть насадка с спусковой красной кнопкой, и состыкуется он через док-порт смартфона, а на мобильное устройство непосредственно устанавливается бесплатное приложение.

Красивый номер
Не стало дело и за улучшением продолжительности заряда батареи, ведь её как на зло, всегда на долго не хватает. Я купила 
Smart Battery Case. Это чехол со встроенным внутрь аккумулятором. Я взяла себе серый, но есть ещё и белый. Благодаря этому «чуду» телефон не нужно заряжать в течении дня. Я в восторге от этой волшебной батарейки. Ведь и дня не было, чтоб я пожалела о её приобретении.


Чуть не забыла рассказать о еще одном интересном и необычном цветовом фильтре. Мне его подруга подарила на день рождения. Я и не знала, что детство можно вернуть с помощью такой маленькой мелочи. 
Holga iPhone Lens представляет собой 9 различных цветных линз, 3 из которых делают ваши снимки с эффектом калейдоскопа. Прям как в детстве. Мои фотографии приобрели оригинальность о необыкновенность.
Если вы увлекаетесь фотографией, то обязательно приобретите себе данные гаджеты. Уверяю Вас, вы не пожалеете, и будете наслаждаться фотосъемкой, делая снимок за снимком.

И, естественно, для того чтобы телефон был совершенным, достаточно еще просто купить красивый номер Билайн. Подобный номер телефона делает человека успешным и более уверенным в себе. Теперь никто и никогда не потеряет ваш номер телефона, а вы останетесь на связи.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх