Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Как ухаживать за iPhone

29.12.2015

Как ухаживать за iPhone 

Красивый и эффектный дизайн – это, пожалуй самое главное преимущество iPhone. Именно за эту черту любят и ценят его покупатели. Понятное дело, что владелец хочет сохранить красивый внешний вид своего смартфона как можно дольше. Специалисты рекомендуют производить периодическую очистку телефона от загрязнений, пыли. Существует риск, что при попадании грязи в разъёмы, телефон может выйти из строя.

Давайте рассмотрим как же правильно ухаживать за нашим мобильным телефоном.

1. Очистку смартфона производить нужно, однако тогда, когда он полностью отключен от питания и не будет подсоединен к компьютеру.


2. Если вы хотите очистить экран от отпечатков пальцев на экране, телефон нужно будет протереть тряпкой из микрофибры или специальной салфеткой. Не рекомендуется использовать те средства, которые содержат аммиак или спирт. Все из-за того, что корпуса на последних моделях плееров и телефонов компании Apple снабжены особым олеофобным покрытием. Вот почему на смартфонах данной фирмы вы практически не увидите отпечатки пальцев и пятен. Но если покрытие будет контактировать с химическими веществами, то оно может разрушится. Также, мы не рекомендуем протирать телефон тканями с жестким ворсом. От таких тканей на экране остаются неприятные царапины.


3. Если вдруг по неосторожности вы испачкали телефон чем-то липким, нужно протереть его мягкой салфеткой или тряпкой слегка намоченной в воде. Самое главное, чтобы салфетка была слегка намоченной, в противном случае влага может попасть в устройство и это действие приведет к коррозийным процессам и замыканию. Нельзя разливать воду на экран смартфона. Если вдруг у вас появилось подозрение, что вода могла попасть в разъёмы, вряд ли вы обойдетесь без помощи специалиста. Вам стоит немедленно обратиться в технический центр во избежание дорого ремонта телефона.


4. Не кладите свой iPhone вместе с монетами, ключами, ручками и другими подобными предметами, которые способны поцарапать экран и повредить корпус телефона. Не оставляйте на долгое время смартфон под солнцем, а также там, где большая влажность и холод.


5. Использование чехла для телефона предотвращает повреждение телефона при случайном падении, оставит целым корпус от вмятин и всяческих царапин.


6. Специалисты обычно советуют приобрести в начале покупки телефона защиту в виде пленки для экрана. В настоящее время в продаже представлено очень много разнообразных вариантов, такие пленки как антибликовые, которые предотвращают появления отпечатков пальцев. Эти пленки способны даже увеличить разрешение на экране. Актуально использовать пленку на более старых моделях телефона, на которых олеофобное покрытие практически стерто. Поможет защитить ваш смартфон такой аксессуар, как бампер. Это обыкновенная рамка, изготовленная из алюминия или силикона. Бампер одевается на смартфон и при падении защитит ваш девайс от трещин, сколов на экране.

Как ухаживать за iPhone

Ухаживайте за своим телефоном и он прослужит вам дольше. А для того чтобы эксплуатация телефона принесла вам максимум удовольствия, вам нужно купить красивый номер Билайн, который вы найдете в интернет-магазине «Боссномер». Здесь вас будет обслуживать специалист высокой квалификации, который благодаря опыту и знаниям сможет подобрать красивый номер, идеально отвечающий вашим предпочтениям и финансовым возможностям. Уровень обслуживания и ассортимент номеров приятно удивит.

Если у вас нет возможности за один платеж купить красивый номер, вы можете оформить номер в рассрочку. Важным преимуществом является то, что вы сами выбираете график погашения задолженности и сумму ежемесячного платежа. Дорожим своей репутацией, поэтому у нас вы гарантировано купить «чистый» номер, который принесет в жизнь только комфорт и успех, а не проблемы с правоохранительными органами.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх