Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Как сделать удачное селфи при помощи iPhone

21.04.2016

 Губки уточкой, бровки домиком - независимо от тенденций этой недели, все это уже устарело. Если вы решили отправить кому-нибудь, так называемую "себяшку", или выложить ее в социальных сетях, придайте ей индивидуальность. Даже когда вы посылаете фото просто, чтобы послать фото, сделайте выражение лица немного более интересным, чем просто улыбка. (И кто знает, может ваше бестолковое выражение лица станет новым направлением в селфи?)


 Велики шансы, что вы собрались делать селфи для Instagram, так почему бы не иметь снимок соответствующего размера, который не нужно обрезать? Сделайте фото при помощи кнопки регулировки громкости (или селфи-палки).


 IPhone 6 достаточно большой телефон и, если вы держите его правильно, ваш большой палец (левой руки) или указательный палец (правой руки) могут идеально расположиться на кнопке регулировки громкости. Это гораздо проще, чем тянуться рукой до нижней части телефона, где расположена виртуальная кнопка фотосъемки.

Как сделать удачное селфи при помощи iPhone
 Делайте снимок под незначительным углом. Это старый трюк. Если вы снимаете себя снизу, все, что вы сможете получить - это крупные ноздри, двойной подбородок, и висящие веки. Не делайте этого. Аналогичным образом происходит, если вы нацелились слишком высоко, в конечном итоге, вы будете выглядеть как хипстер в начале 2000-х годов. Поверьте, этот стиль уже устарел.


 Вот способ для получения магического угла селфи: Держите руку с телефоном прямо на уровне груди, так чтобы между туловищем и рукой сохранялся угол в 90. Переместите его примерно на пятнадцать градусов в сторону (так что бы ваша рука находилась на одной линии с плечом), и порядка 5-10 градусов вверх. Вот он - идеальный ракурс для селфи. Конечно, этот способ бесполезен, если в съемке задействованы несколько человек, тогда вас спасет только селфи-палка.


 Если вы делаете фото на фоне движущихся объектов, используйте режим серийной съемки. IPhone 6 и 6 Плюс предлагают режим серийной съемки для фронтальной камеры, которая будет вам прекрасным помощником, особенно если вы пытаетесь сделать селфи на фоне движущихся объектов, будь то необычное животное, или маленький ребенок.


 Пользуйтесь фильтрами. Разрешение фронтальной камеры по-прежнему крайне низкое — 1,2 мегапикселя, и в условиях плохой освещенности, вы получите не очень качественные фото. Фильтры и iOS 8 могут значительно улучшить такой снимок, или, по крайней мере, сделать его более интересным!

Если вы любитель общения и социальных сетей, нужно не просто делать селфи, но всеми способами быть на связи. Одним из таких способов легко запоминающийся номер – красивый номер. Все, что необходимо сделать для того чтобы купить красивый номер Билайн, просто позвонить или написать менеджеру интернет-магазина «Боссномер».

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх