Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Как объяснить подростку, что ему не нужен iPhone.

28.08.2016

Не всегда новейшие технологии способствуют облегчению жизни потребителей. Завоевав положительные отзывы и признание многих пользователей во всем мире, тем не менее iPhone любой модели при всех своих достоинствах, может создать проблемы в семье. Казалось бы, нет iPhone – нет проблемы.

bossnomer.ru

Но, к сожалению, в определенном возрасте подрастающие люди склонны к излишней категоричности. Она же усугубляется у подростков с желанием «шагать в ногу» со временем, которое даже самые понимающие родители иногда просто не в состоянии материально поддержать. Чем же можно мотивировать подростка выбрать какое-нибудь другой мобильный телефон с реальной для родителей ценой?

Слишком необъективная цена После роста цен в этом году, в сравнении с родиной iPhone и другими зарубежными странами, в России смартфон стоит намного дороже. Можно предложить ребенку выбрать приблизительно такое же по техническим характеристикам устройство другой компании, а средства, которые экономятся на покупке, потратить на что- либо еще из его списка желаний.

Вопрос о том, для чего нужно каждое конкретное приложение Перечисление всех эксклюзивных гаджетов iPhone, особенно в сравнении с предыдущими, «несовершенными» моделями часто сбивает с толку. У непросвещенных покупателей складывается представление, что без этого просто невозможно нормально существовать. Ненавязчивая беседа о всех имеющихся приложениях, поможет подростку реально увидеть необходимые и дополнительные функции. Поможет также сравнительный анализ нескольких моделей разных фирм и цен.

Желание выделиться Необходимо объяснить, что поводом для ощущения собственной значимости и уникальности, iPhone был уже 10 лет назад. Ни сверстников, ни тем более людей постарше, этим уже не удивишь, скорее наоборот: посмотрят, как на еще одного не по карману живущего человека, или на сына непросвещенных родителей. К тому же, украшенный или «упакованный» в модный чехол, со стороны любой телефон будет выглядеть очень похоже.

Невозможность использовать ВСЕ функции устройства iPhone предоставляет еще больший набор функций при наличии других устройств и гаджетов фирмы производителя. Но к сожалению, они на нашей территории не так распространены. Из-за цены и не только. Ничего не поделаешь, в России и Европе к Windows «привязаны» намного больше, чем к операционной системе от компании Apple. При этом необходимо объяснить, что ему нужно купить красивый номер МТС, т.к. именно такой красивый номер с юного возраста будет способствовать новым и полезным знакомствам, которые помогут ему в будущем. При этом не стоит исключать законы нумерологии, которые также оказывают непосредственное влияние на жизнь человека.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх