Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

J1 2016 –худший в своем роде

31.03.2016

 Samsung будучи мощным брендом, известным по всему миру, выпускать по-настоящему дешевые телефоны не хочет. Несмотря на то, что их прошлое было завязано на бюджетном сегменте, ныне таких линеек осталось мало, одна из них — это линейка J. Данная линейка представляет собой самый отвратительный аппарат от Samsung, и возможно это, казалось бы, нормой, не будь на рынке других похожих решений, которые значительно интереснее телефона от именитого бренда.

J1 2016 –худший в своем роде

К примеру, тот же Wileyfox, который безусловно выиграет по всем параметрам. В общем и целом, все, что остается у Samsung это громкое имя, розница и гигантские затраты на маркетинг. К сожалению, в наше время эти факторы куда сильнее влияет на продажи, нежели качество устройства.
 Представили устройство в Дубае, что даже как-то иронично, сейчас гаджет готовится к запуску в России, вряд ли его ждет успех.


 Как ни крути, устройство скучное до невозможности. Совершенно не за что зацепиться. Из всех факторов данного смартфона единственный, который не вызывает недоумения — это цена, которая варьируется около 10 000 рублей. Но, вспомним тот же Wileyfox, который стоит еще дешевле, но при этом может впечатлить шикарными для своей цены характеристиками.


 Характеристики:


 Под каждым отдельным пунктом технических характеристик, хочется сказать: “Серьезно?”, судите сами: дисплей на 4.5 дюйма, в общем-то неплохо, но разрешения поражает, 480х800 пикселей. Фото-модуль на 5 мегапикселей, у большинства конкурентов даже фронтальные камеры куда выше по качеству. Сердцем телефона стал процессор Exynos 3457. Объем памяти составляет 1 гигабайт, несмотря на то, что он работает на Android, да еще и с предустановленным TouchWiz. Аккумулятор на 2000 мАч. В общем идеальный инструмент для уничтожения нервов. Из положительных моментов только наличия слота под флеш-карту и поддержка двух сим-карт одновременно. Вот и вышел бюджетный телефон 2012 года.


 Дизайн:


 Тот самый Samsung, тот что прозвали куском мыла, дешевый пластик без намека на качество. Единственное, что хоть немного выделяет его на фоне остальных это черная вставка на фронтальной панели. Хотя и это решение кажется весьма неоднозначным, казалось бы, оригинально и стильно, но в исполнении Samsungэто как будто кусок другого телефона, приклеенный сверху.


 В общем и целом, SamsungJ1 2016 –это телефон о котором нужно знать, но который нельзя покупать, нет таких обстоятельств в жизни, при которых выбор в пользу этого телефона был оправдан.

Но все же любой смартфон достоин того, чтобы вы решили купить красивый номер Билайн для него. Все, что вам нужно сделать, просто позвонить или написать менеджеру нашего интернет-магазина. Вы будете приятно удивлены уровнем обслуживания и ассортиментом красивых номеров.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх