Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

iPhone – революция продолжается!

11.07.2016

Происшествие, произошедшее 2го декабря в Калифорнии, связанное с массовым убийством 14 человек значительно повлияло на дальнейшее отношение к цифровым устройствам. Казалось бы, какая между этими событиями связь? Но развитие событий данного события, в частности расследование ФБР, привело весь мир к принципиальной политики компании Apple в отношении своих устройств.

Так уж сложилось, что 28-летний Саид Фарук пользовался айфоном, который после гибели убийцы попал в руки ФБР. Но попытки взломать айфон, с целью получить максимум информации об убийце и его контактах не дали желаемых результатов, так в ФБР не нашлось специалиста способного взломать защиту персональных данных на айфоне. В результате чего ФБР обратилось в компанию Apple с просьбой разблокировать устройство, но получили отказ. После чего уже на основании судебного решения потребовали предоставить необходимое программное обеспечение для взлома устройства. Но принципиальность руководителей компании не пошатнул даже риск противозаконных действий.


И здесь необходимо упомянуть об истоках такой принципиальности. Важность частной жизни пользователей была приоритетом для основателя компании 
Apple Стива Джобса. Крайне серьезное отношение к этому вопросу выделяло компанию на фоне остальных. Особое значение защиты приватности клиентов компании позволяло внушать уверенность пользователям, которые обретали ощущения того, что они контролируют все процессы, протекающие в их телефоне.


Так или иначе, на последнем судебном заседании директор ФБР заявил, что в его ведомстве нет таких специалистов, которые способны взломать злосчастный айфон. Кстати данная история с противостояние ФБР и 
Apple по мнению Джулиана Ассанжа является показным спектаклем. По его словам все данные необходимые ФБР оно уже получило через iCloud, а история с отказом компании Apple всего лишь необходимая компании самореклама и привлечение к себе внимание.


На сегодняшний день 
Apple начала работу над улучшением защиты своих устройств. И это наиболее адекватное решение компании, которая должна внушать уверенность всем своим клиентам, которые находятся по всему миру. Никому из них не хотелось бы носить в кармане шпионское устройство.
Скорее всего данная ситуация существенно изменит действующее законодательство США, а также привлечет внимание к проблеме конфиденциальности частной информации в наши дни.

Продолжается развитие и в области продвижения бизнеса. Теперь вы можете повысить продажи на 30% и при этом достаточно купить              красивый номер Билайsн. В этом вам поможет интернет-магазин «Боссномер», который многие годы предлагает красивые номера в наиболее широком ассортименте. Дорожим своей репутацией, поэтому вы получите только «чистые» номера.


Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх