Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

IPhone - причина финансового кризиса миллионов людей в России!

14.06.2016

На сегодняшний день во всех средствах массовой информации можно услышать о финансовом кризисе, который охватил весь мир, но мало кто задумывается об экономическом положении обычных людей! Зачастую недостаток средств напрямую связан с покупкой IPhone. Удивлены?! Это истинная правда! Люди с огромными блестящими глазами и "паром из ушей" бегут в магазины мобильной связи и бытовой техники, чтобы приобрести новую модель этого телефона, отдавая при этом последние деньги и даже влезая в кредиты! Сейчас большая часть молодежи лучше будет употреблять "Ролтон" и питьевую воду, ходить в старой одежде, откажется от поездки на море, но купит себе новую игрушку от компании Apple. Буквально десять лет назад никто и подумать не мог, что в России произойдет такой взрывной порыв любви к телефонам, да еще и за такие деньги! Конечно, нельзя не сказать, реклама и пиар делают свое дело! Но ведь за те же деньги можно позволить себе огромное количество более продуктивных покупок, услуг и вложений, хотя это сейчас волнует продвинутую молодежь гораздо меньше! Девиз нынешнего времени: "И пусть без денег, зато с IPhone "! Странно, не так ли...?!
Лишняя покупка или перспективная инвестиция?
Несомненно, гаджеты очень упрощают жизнь людей и даже делают её удобней, поскольку ни один человек из цивилизованного общества уже не представляет себя без средств связи и камеры. Но стоит ли переплачивать огромную сумму, ведь на прилавках магазинов имеется огромное число куда более дешевых аналогов этому устройству?! В настоящий момент фортуна на стороне компании 
Apple. В связи со стремительным ростом доллара IPhone, купленный пару лет назад, не только не упал в цене, а еще и возрос! Из чего можно сделать вывод о выгодном вложении при совершении покупки! Даже старые модели всегда найдут своих покупателей, некоторые продолжают делать деньги на таком товарообороте, или же просто кому срочно необходима сумма от 15 до 40 тысяч рублей(в зависимости от модели), выставляют на продажу свои телефоны.
Интересная ситуация складывается, если попробовать сделать вывод, опираясь на вышеуказанные рассуждения: с одной стороны - приобретение 
IPhone является вложением средств, зависящих напрямую от курса доллара, с другой - слепо следуя модным тенденциям люди отдают последние деньги на покупку этого телефона, берут долги и оформляют кредиты. Насколько это выгодно или убыточно покажет время и динамика курса рубля.

Но все же, если вы хотите во время кризиса оставаться успешным, вам достаточно к своему телефону купить красивый номер Мегафон. Мы в свою очередь сделаем все возможное для того чтобы вы смогли приобрести номер, который будет соответствовать вашим целям и финансовым возможностям.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх