Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

iPhone 7 – слухи

17.08.2016

Ежегодно компания apple обновляет линейку своих телефонов и 2016 год не будет исключением. Слухи вокруг нового девайса начинают ходить с весны, как бы не старалась Apple хранить тайны и детали своего нового творения, слухи и фотографии появляются в интернете каждый год заранее. Зачастую слухи оказываются правдивыми, есть уже проверенные источники, которым можно доверять и строить впечатление о еще непоказанном устройстве.


Дизайн, к сожалению, как это обычно бывает при смене поколения телефоном, не изменить глобально. Внешне он буде схож по формам, линиям с прошлым 
iPhone 6, изменения коснуться задний пластиковых полосок – антенн сотовой связи, нижней части устройства – возможно мы попрощаемся с 3,5 мм разъемом для наушников, на смену придут наушники с разъемом lightning. Так же на нижней части станет большее количество динамиков, они будут находится на месте ушедшего разъема для наушников.

iPhone 7 – слухи
Из внешних изменений возможно поменяется цвет устройства, на смену “Серого космоса” придет темно-синий цвет. Это введет разнообразие у владельцев айфонов, так как цвет серый космос появился еще в 2013 году.


Из других нововведениях может появится обновленная кнопка 
Touch id, в которой может появится датчик, определяющий силу нажатия на нее. Это добавит больше вариаций в управлении устройства.


Так же бытуют сомнения вокруг названия нового айфона, так как по предположительным фотографиям и рендерам внешне он не будет сильно отличаться от предыдущего поколения, а лишь изменения в основном коснуться начинки устройства, что обычно происходит с моделями с приставкой 
s. Возможно Apple перейдет на трех-годичный глобальный апдейт своих смартфонов, поэтому в этом году можно даже сомневаться в появлении iPhone 7.


Камера может измениться глобально за последние годы. В самой навороченной версии айфона появится двойная камера, к тому же у всех версий увеличится разрешении камеры приблизительно до 16 мегапикселей.


Возможно появление 
iPhone с памятью 256 гигабайт. В 2016 году такого объема памяти более чем достаточно для среднего пользователя, так что нужно будет постараться, чтобы заполнить такой объем.


Привычное раньше для китайских телефонов, а теперь и для флагманов именитых брендов фишка добавлять две сим карты в телефон возможно придет и в смартфоны 
Apple. Однозначно это удобная функция в повседневном использовании, поэтому эта идея, хоть и ассоциируется с китайскими телефонами, может доставить много радости новым владельцам айфонов.


Не стоит думать, что уже в этом году 
Apple откажется полностью от физической кнопки Home, хоть её реализация возможна, но по каким-то причинам этого не произойдет.

Если вы решите купить такой гаджет, просто стыдно встречать его с простым номером. Вам обязательно необходимо купить красивый номер МТС, который станет идеальным дополнением для совершенного телефона. При этом вам в этом поможет интернет-магазин «Боссномер», который дорожит своей репутацией, поэтому предложит вам широкий ассортимент красивых номеров по доступной цене.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх