Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Интересные секреты iPhone пятой версии

15.07.2016


Покупая iPhone или другой модный девайс, абсолютно все задумываются над тем – как использовать его на все 100%? Несмотря на то, сколько времени пользователь и смартфон вместе, можно не знать о тех «секретах» и дополнительных возможностях, которые сделали бы эксплуатацию устройства – легче и интереснее


Возможности «
iCloud». Сервис хранения всех ключей может также, и генерировать их, попутно сохраняя. Теперь не нужно запоминать разные наборы цифр или записывать их на листочке – «iCloud» сохранит даже пароль от Wi-Fi.
Помощница 
Siri нередко изменяет и коверкает имена? Чтобы воспроизведение имени было верным, достаточно сказать в меню настроек «That is not how you pronounce (имя)»

красивый номер


Изменение текста 
iPhone стало доступно с седьмой версии iOS. Чтобы изменить шрифт и сделать его более удобным для чтения, нужно зайти в меню «Настройки», перейти в «Основные», далее «Универсальный доступ» и изменить на тот, который нужен. После смены шрифта – устройство нужно перезагрузить.


Установить экспозицию для фотографии, можно коснувшись во время съёмки светлой или тёмной части экрана: если тапнуть по светлой, то снимок будет темнее, если по тёмной, то светлее.


Масштабирование экрана возможно, с помощью «Настройки» - «Универсальный доступ» - «Увеличение» и следовать дальнейшим подсказкам. Эта функция подходит людям с плохим зрением и тем, кому не нравится размещение каких-либо мелких деталей на экране.
Также в том же разделе меню «Универсальный доступ», находится такой пункт, как «Контрастность», который делает текст более чётким. К примеру, «Понижение точки белого» делает экран слегка серого оттенка, а «Понижение прозрачности» позволяет тому же «Центру уведомлений» быть контрастнее на разных фонах.


Напоминание по геоданным позволяет не забыть о важных делах в определённой местности. Нужно создать заметку, а после перейти в расширенные настройки, коснувшись значка «
i». Именно там можно настроить и приоритетность события, и геопозиционирование, включив «Напомнить по месту».
Чтобы избежать расхода трафика в фоновом режиме, некоторым приложениям лучше ограничить передачу данным по 3
G. Это можно сделать в разделе «Сотовая связь» в «Настройках»


Вкладка «Сегодня» очень часто разряжает смартфон, потому как запоминает все места в которых был его хозяин. Чтобы отключить «Сегодня», нужно перейти в настройки приватности и в «Службы геолокации» и отключить «Часто посещаемые места».


Каждое новое обновление добавляет в систему новые дополнительные возможности, которые, иногда, не так просто заметить. Поиск «секретов» - достаточно интересное и полезное занятие для пользователя. А для того чтобы пользовать вашим девайсом было всегда комфортно и удобно, мы предлагаем вам купить красивый номер МТС. Предлагаем номера в наиболее широком ассортименте по всей территории Рунета. В нашем случае секретов нет – вы просто станните успешней!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх