Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Игра Into The Dead – попытка вас напугать

09.02.2018

Игра Into The Dead – попытка вас напугать

С нагнетанием страха в медиаиндустрии бывают большие проблемы. В фильмах страх уже давно наводится лишь неожиданным «бууууэээ» из-за угла, выносящей перепонки музыкой и постоянными, постоянными криками, из – за которых из кинозала хочется убежать просто от раздражения. С книгами тоже непорядок – если различные «spooky-story» еще умеют нагнетать, то в большой литературе жанр ужастиков пропал. Остались только игры – здешнее ощущение присутствия кого хочешь напугать.

Into the dead - игра, которая действительно жутковата. Конечно, если играть одному. Ночью. В наушниках. При этом поначалу кажется, что Into The Dead для Android – красивое, но весьма поверхностное и посредственное развлечение. Первые уровни больше всего напоминают тир – вас водят за ручку, а вы просто уклоняйтесь от зомби да подстреливайте нескольких. Но внезапно игра набирает обороты...

Количество зомби на карте увеличивается в геометрической прогрессии, скорости постоянно растут, среагировать на очередной выпад становится все труднее, а тут еще и патроны постоянно кончаются. Где-то в этот момент вас еще и засыпают дополнительными заданиями, без которых не пройти уровень на нужную для дальнейшего прогресса оценку.

И вот тут Into The Dead предстает в совершенно другом свете. Вместо аркадного тира перед вами оказывается эдакий симулятор выживания – теперь не вы охотитесь на зомби, а они на вас. Вы же постоянно убегаете, успеваете перелазить через заборы в последнюю секунду, скрываться от зомби в кукурузных полях и баррикадировать за собой проходы, облегченно выдыхая после каждого уровня.

Into The Dead – игра условно-бесплатная, но пройти ее без финансовых вложений, конечно же, получится лишь у хардкорщиков. За деньги здесь покупаются оружие и очки прогресса, так что потратиться, скорее всего, придется. Но вы можете сэкономить эти деньги и купить красивый номер МТС, который будет намного полезней, чем игра, несмотря на то, что она интересна и захватывающая. Вместе с красивым номером вы всегда будете в тренде и ваши родственники и друзья никогда не потеряют ваш номер. Актуальным красивый номер также будет для бизнеса, т.к. клиенты с одного раза запомнят ваш номер и будут звонить именно вам.Выбрать номер можно на сайте "BOSSNOMER.RU".

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх