Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Idol 4s – с волшебной кнопкой

15.04.2016

 Французская компания Alcatelне сильно славится в России, вернее сама контора на слуху, но вот их аппараты до сих пор ассоциируются с звонилками 2000-х годов. Несмотря на далеко не лидирующие позиции французы продолжают изобретать новые решения и пытаются удержать свою долю рынка. Alcatelне изменяют сами себе и в этот раз представили весьма неоднозначный и интересный аппарат, как в плане технических характеристик, так и в плане наличия уникальных функций. Такой функцией в этот раз стала клавиша “Boom”, которая способна удивлять.


 Важной отличительной чертой таких компаний как Alcatelявляется их любовь к своему делу, смартфоны делаются с душой и это видно, также подкупает ориентированность на молодежь, а это самая важная категория покупателей на данный момент.


 Характеристики:


 Телефон оснащен крупным дисплеем 5,5 дюймов с разрешением 2560х1440, а это 534 точки на дюйм. Внутри установлен Qualcomm Snapdragon 652 и 3 гигабайта оперативно памяти. Также аппарат может похвастаться наличием батареи на 3000 мАч. Из технических моментов стоит выделить довольно качественные динамики и общее качество сборки. Но к сожалению, в случае с камерами французы явно схалтурили. Эргономика аппарата тоже весьма специфичная, расположение элементов не слишком удобное, явно потребует привыкания. В операционной системе изменений мало, по сути чистый Android Marshmallow лишь оформление было слегка изменено под стать стилистике Alcatel.


 “Boom” – удивляйтесь с каждым нажатием

Idol 4s – с волшебной кнопкой


 На боковой грани смартфона можно сыскать кнопку, которая привносит в аппарат новый функционал. Как она это делает, суть в том, что в разных состояниях телефона она задействует разные приложения и выдает полезную информацию. Так, на заблокированном экране эта кнопка будет отвечать за съемку, на домашнем экране покажет погоду во всей красе (шикарные погодные эффекты прилагаются). В плеере эта кнопка добавит вашей музыке громкости и поддаст басов, дабы скрасить мощное соло или трогательную вокальную партию. Во время игры данная кнопка заставит попотеть процесс, чтобы выжать из него по максимуму и не позволить игре подвисать. Конечно это не все функции, известны и другие, но любопытство пользователя все расставит на свои места.


 Вот такое вот необычное решение вновь применили инженеры из Франции, пытаясь превратить использование смартфона в еще более увлекательный процесс, что несомненно пойдет на пользу им самим и рынку в целом. На пользу человеку еще пойдет наличие красивого номера, который легко запоминается и влияет на жизнь человека при помощи магии чисел. Все, что нужно сделать для того чтобы купить красивый номер МТС, просто позвонить или написать менеджеру интернет-магазина «Боссномер».

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх