Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Ibooks – сделай из своего устройства книгу

06.07.2016

Чтение всегда было популярно в обществе, ведь оно развивает наш кругозор и способность умозаключений. Естественно, носить с собой печатные издания очень тяжело, книги занимают огромное место в сумке, и даже, несмотря на удовольствие осязать любимое издание, мы чаще всего оставляем его дома и бежим по делам. Вместо этого, стоя в пробках, мы зацикливаемся на каких-то других вещах, а ведь могли бы, и почитать, и это бы пошло на пользу. Но в наш мир технологий эта проблема давно решена – четыре тома «Войны и мира» Толстого и еще разнообразие другой классики может поместиться на нашем айфоне. И в любое время мы имеем доступ к книгам, причем, не нуждаясь в интернете при этом. Так какое же приложение стоит выбрать для чтения книг? Однозначно, творение разработчиков компании Apple – Ibooks.


Ibooks – это программа для чтения документов в формате PDF и книг формата Epub. На самом деле, скромный Ibooksвыигрывает среди всех приложений для чтения книг именно за счет своей простоты, функциональности, а главное – производительности. Мало кто знает, как вообще пользоваться этим клиентом от Apple.


Для начала вы находите нужный вам файл или книгу в формате 
PDF или Epub. В интернете огромное множество ресурсов, предоставляющих данные материалы, поэтому особого труда это не составит. При скачивании этого вы попадаете на страницу с текстом. Сверху будет написано «открыть в формате Epub». Кликнете на данную подсказку, и вот, вы уже можете читать свою книгу. Более того, поле этого она всегда будет доступна оффлайн и раниться в вашей личной библиотеке. Также, вы можете скачать книгу из Itunes. Там, к сожалению, на данный момент доступна литература только на английском языке, но это будет полезно тем, кто изучает иностранный и развивает свой лексический запас.

Красивый номер телефона


В самом тексте книги вы можете отмечать понравившиеся места маркером, например важные цитаты. Нужно лишь кликнуть на экран и нужным цветом выделить отрывок. Айбукс очень функционален – вы можете настраивать яркость экрана, менять величину и стиль шрифта, менять фон страниц и букв по вашему усмотрению. Если вам нужно отлучиться, вы можете создать закладку, чтобы потом вернуться на нужный момент быстро. В общем,
Ibooks – это еще одно замечательное приложение от Apple.


В заключение, хотелось бы призвать всех, читать книги, ведь прогресс не стоит на месте, и сейчас есть все условия для комфортного чтения в любых местах. Этот же прогресс привел к тому, что вы сможете купить красивый номер МТС и этим самым не просто обзавестись красивым и уникальным номером, а помочь себе совершенно во всех начинаниях – от бизнеса до отношений. А в нашем интернет-магазина можете выбрать наиболее подходящий вариант индивидуально для себя.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх