Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Хотите улучшить свои знания по русскому языку?

09.08.2016

Приложение «Грамотей» вам в помощь!

Приложение «Грамотей»

Безусловно, в наше время быть грамотным человеком означает быть вежливым человеком. Конечно же, можно вполне обойтись и без нее, однако люди тут же почувствуют уровень вашей культуры и осведомленности, если вы будете общаться безграмотно. Раньше все статьи и вся информации, в основном, печаталась в журналах и газетах, а поэтому должна была быть эталоном грамотности.

Однако сегодня в интернете огромное множество самых разнообразных текстов, которые порой бывают написаны ужасно безграмотно. Все же, лучше будет, если вы сами позаботитесь о своей грамотности. Именно для этого создали специальное приложение, которое поможет вам в этом. Описание Эта программа является самой распространенной и популярной. Ее скачали уже более двух миллионов человек.

Данное приложение прекрасно подходит для тех, кому в свободное время нравится разгадывать всякие головоломки, тем самым, тренируя свое мышление. Программа настроена на то, чтобы давать определенные задания, за которые пользователь должен получить оценку от 1 до 5+. Самой главной особенностью приложения являются тестовые задания с разными вариантами написания.

В основном дается четыре варианта, из которых один верный. У вас есть возможность играть как одному, так и вдвоем. К тому же, вы можете тут же проверить, как пишется то или иное слово во встроенном словаре. В конце игры у вас будет возможность просмотреть ошибки и исправить их. Также существует игра на скорость, где у вас будет ограниченное количество на раздумья. Не думайте, что все задания будут однотипными. Ваш уровень владения языком будет развиваться, а задания наоборот усложняться. Более того, вы можете выбрать фоновую музыку и шрифт. Характеристики В программе даны определенные уровни сложности.

Безусловно, для самых эрудированных есть специальный уровень, который откроется только тогда, когда игрок пройдет все остальные. Также есть возможность просмотреть слова, в которых были допущены ошибки, и просмотреть их правописание и толкование. Сама игра состоит из двадцати слов. Пройдя уровень, игрок получает определенную оценку. Само же приложение оформлено в форме старой советской тетрадки, а игра проходит на тетрадном листе.

Пользователь также может выбрать дополнительную функцию «Полиглот», в которой существует четыре разных вида заданий. А вот если вы хотите увеличить продажи, вам необходимо просто купить красивый номер Мегафон в интернет-магазине «Боссномер». Мы уверены, что именно у нас вы сможете подобрать идеальный вариант номера, а мы сделаем все возможное для того, чтобы он достался к вам в рамках вашего бюджета

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх