Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Galaxy Note З Olympic - символ зимних Олимпийских Игр

04.02.2014

КРАСИВЫЙ НОМЕР, БЕЗЛИМИТНЫЙ ТАРИФ

Одним из неотъемлемых атрибутов предстоящих сочинских Олимпийский игр был объявлен смартфон Galaxy Note З от Самсунг, который будет презентован каждому спортсмену, принимающему непосредственное участие в предстоящих соревнований. На данный момент продажу эксклюзивной серии устройств с логотипом Олимпиады осуществляет исключительно голландское представительство компании, но в скором времени к ним должны подключиться и другие филиалы, в том числе и российские. Благодаря этому устройству, каждый спортсмен и болельщик сможет быть в курсе всего интересного и важного, что будет происходить в Сочи во время проведения там соревнований по зимним видам спорта.

Инновационные смартфоны должны стать главными ньюсмейкерами церемонии открытия сочинской Олимпиады. Эти устройства со стилусом и черным корпусом снабжены оригинальной упаковкой, входящей в комплектацию смартфона - чехлом с логотипом предстоящих игр и изображением государственной символики. Кроме того, к ним прилагается билет с правом посещения соревнований по конькобежному спорту на Olympic Stadium в Амстердаме и возможность принять участие в розыгрыше путевок на сочинские игры. В остальном телекоммуникационный символ сочинской олимпиады практически не отличается от обычного смартфона Samsung, версии Galaxy Note З. Он также оснащен 8-ядерным процессором Самсунг Exynos Octa 5420. При этом были учтены частотные диапазоны России, что позволит использовать безлимитные номера. Следует отметить, что данная модель немного легче и тоньше своих предшественниц.

Для обеспечения полноценной работы смартфона разработчики рекомендуют пользоваться только аксессуарами Samsung, выпущенными их компанией. Разумеется, пользователи могут применять и сторонние компоненты, но полная функциональность обеспечивается только при работе с оригинальными устройствами. При этом устройства с оптимизированной ОС Android 4.4 полностью совместимы и с аксессуарами других производителей.

Кроме того, Samsung обновила до Android 4.4.2 смартпэд Galaxy Note 3 с процессором Snapdragon (SM-N9005), а РФ стала первой страной, в которой апдейт получил официальное разрешение на продажу. Корейская компания намерена представить и бюджетную версию данной модели, предназначенную, в первую очередь, для развивающихся рынков. Следует отметить, что изменения модели «эконом» класса затронут не только дисплей, но и камеру.

Компания Samsung - Всемирный Олимпийский партнер в области беспроводного телекоммуникационного оборудования, продемонстрирует и другие модели смартфонов и «планшетофонов», включая последнюю версию GALAXY Note с огромным 6,3-дюймовым дисплеем, выполненным по технологии OLED. Представление новинок будет проходить не только в Олимпийской деревне, но и в других уголках России на протяжении всей зимней Олимпиады 2014 и Параолимпийских игр.

Олимпийские игры в Сочи станут не только интеллектуальными олимпийскими играми, но и спортивными состязаниями высшего ранга, официальным символом которых является мировой лидер среди смартфонов. Наличие эксклюзивного устройства с олимпийской символикой, безлимитный тариф  и красивый номер подчеркнет статус современного человека.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх