Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Гаджеты, которые стоит приобрести пользователям iPhone

13.07.2016

Пожалуй, всем известно о таком приложении, как iCloud, благодаря которому можно надежно хранить большой объем фотографий, видео и документов. Жаль, что использование данного сервиса возможно лишь при наличии интернета, поэтому пока ничто не сможет заменить всеми любимый USB— флеш-накопитель (в народе именуемый флешкой). Отныне использование флешки возможно и для iPhone, несмотря на отсутствие в нем порта USB. А все благодаря устройству iStick, которое позволяет обмениваться информацией и с iPhone и с компьютерами. На одной стороне накопителя находится коннектор Lightning, а на другой – USB. Гаджет поддерживает все форматы данных, небольшой по размерам и имеет достаточно симпатичный дизайн. Стоимость составляет 60–200 $ (в зависимости от объема памяти).


Красивый номер телефона

Одним из основных плюсов iPhone является хорошая камера. Для любителей фото и видеосъемки не обойтись без такой замечательной вещи, как Glif. Данное устройство представляет из себя крепление с резьбой, с помощью которого можно закрепить iPhone на любой штатив и сделать потрясающий снимок либо снять ролик. Помимо фотографирования и съемки видео, гаджет можно использовать и в качестве подставки, что очень удобно. Представляется такой аксессуар по цене 30 $

.
Любителям профессиональной фото и видеосъемки стоит приобрести 
mCam. В комплект входит все необходимое для профессиональной записи через телефон: специальный алюминиевый корпус, широкоугольный и макрообъективы, внешний микрофон. Имеется также отверстие для штатива и крепления дополнительного освещения. Стоимость порядка 150 $.


Малогабаритный принтер 
Fujitsu Instax Share SP-1 позволит практически мгновенно получить бумажный вариант фото, сделанного на ваш смартфон. Система достаточно проста: снимки с телефона отправляются на принтер через специальное приложение и печатаются. В результате получаются качественные фотокарточки. Стоимость устройства от 180 $.


Лазерная клавиатура 
Celluon Epic способна проецировать клавиши на любую поверхность, что позволяет без труда набирать текст на смартфоне, планшете. Само устройство представляет из себя небольшой блок, который легко помещается в кармане. Подключается такая клавиатура через Bluetoоth, а заряжается через порт USB. Стоимость гаджета от 100$.


С помощью такого устройства, как 
MobileCinema i20 можно выводить картинку со смартфона на любую поверхность. Причем размер отображаемого изображения может достигать 125 см. Разрешение широкоформатное. Стоимость 180 $ - не так уж много для портативного пятидесятидюймового экрана, который поместится в карман или сумку.

И ни в коем случае не забудьте о красивом номере, который является настоящей находкой для каждого пользователя телефоном. Именно такой номер поспособствует вашему успеху совершенно во всех начинаниях. А для того чтобы купить красивый номер Мегафон, достаточно позвонить или написать нашему менеджеру.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх