Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Гаджеты для iPhone 6: расширяйте свои возможности

22.08.2016

Впереди подборка занимательных и полезных гаджетов, которые позволят расширить возможности смартфона от Apple и принести много позьзы их пользователям.


Флеш-карта 
Leef iBridge привносит нечто новое в сложившееся представление о флеш-картах для компьютеров и смартфонов. Очень удобно загрузить на неё с компьютера объёмные файлы, подсоединить к смартфону и сразу же начать просматривать. В отличае от других моделей, Leef iBridge имеет продуманный удобный дизайн. Она загнута назад, поэтому ей очень удобно пользоваться. Даже для айфонов с максимальной памятью может со временем понадобиться такая флеш-карта.


Умный браслет 
Jawbone UP3 - это не только гаджет, будильник, датчик, но и стильный аксессуар, который подойдёт и мужчинам и женщинам. При бережно отношении будет работать долго и рабовать пользователя.

Красивый номер телефона

Apple Watch


Смарт часы с множеством приложений и сенсорным экраном. Кто-то посчитает, что можно обойтись и без них, а для кого-то очень удобно, к примеру, переключать музыкальные треки именно с помощью этого гаджета на руке. Но, в первую очередь, 
Apple Watch понравится спортивным людям, которым необходимо отмечать свои достижения, получать мотивацию и бить собственные рекорды. За цену около восьмидесяти тысяч рублей можно приобрести версию смарт часов с металлическим браслетом.


Колонка 
Bose SoundLink Mini 2 пригодится в поездке либо где-то вдали от дома, например, на пикнике, если захочется послушать музыку. Данная модель не отличается необычными возможностями, но подойдёт тем, кто ценит качество, хороший звук и длительность автономной работы, в сочетании с адекватной ценой.


JBL Pulse 2


Эта колонка обладает подсветкой и светомузыкой. Их цвета можно выбирать через специальное приложение. А если собраться с друзьями и соединить их колонки между собой, получится ещё лучше.

Гаджеты Withings


Компания 
Tithings выпускает множество полезных гаджетов для айфона. Это и умные весы для всей семьи и система видеонаблюдения за домом, реагирующая на движение. Либо гаджет для наблюдения за своим сном и другие.


Sony DSC-QX30


Это объектив и камера одновременно. Позволит делать хорошие снимки в путешествиях, если не хватит качества встроенной камеры смартфона. Фото сохраняются в памяти телефона или на флеш-карте.


Bluetooth-гарнитура Parrot Zik 2.0


Назвать её просто наушниками нельзя. В ней слушать языку гораздо удобнее и приятнее благодаря гибким настройкам в приложении и удобному управлению громкостью и отключением.

И, конечно же. такой совершенный смартфон достоин того, чтобы вы решили купить красивый номер Билайн для него. Ведь именно с ним он станет до конца совершенным. При этом для того чтобы приобрести красивый номер, достаточно позвонить или написать менеджеру интернет-магазина «Боссномер». Дорожим своей репутацией, поэтому предлагаем только «чистые» номера.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх