Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Функции, которых не хватает iPhone

04.04.2016

Компания Apple регулярно внедряет в новинки инновационные технологии, но некоторых функций поклонникам «яблочной» техники пока не удается дождаться.

 Емкость батареи
 Команда Apple стремится к гармоничному соотношению внешнего вида iPhone и его наполнения, поэтому габариты внутренних элементов устройства зависимы от изящного корпуса. Батарея теряет в характеристиках емкости из-за толщины смартфона.

 Автофокус Dual Pixel
 Конкуренты Apple – Samsung, плотно поработали над характеристиками камеры нового Galaxy S7 и внедрили технологию, которая успешно используется компанией Canon в создании своего зеркального фотоаппарата EOS 70D – сверхбыстрая автофокусировка Dual Pixel. При плохом освещении эта функция позволяет добиваться четких снимков, и этого компании Apple будет не хватать. Непонятно, будет ли эта технология использована для iPhone 7, но компанией было высказано пожелание в скором времени применить ее.

 Расширяемая память
 Расширение объема памяти нового iPhone до 32 гигабайт не подтверждено, как и внедрение поддержки microSD-карт. Облачное хранилище iCloud продолжает свою работу именно для решения этой проблемы.

Функции, которых не хватает iPhone


 Устойчивость к внешним воздействиям
 Работа над гидроизоляцией устройств Apple, по слухам, должна вестись уже давно. Но iPhone 7, выхода которого все ждут, вряд ли будет обладать полноценной защитой от проблем, которые могут принести нежелательная влага или пыль.


 Корпус
 Диагональ 5.5 дюйма оказала сильное влияние на габариты iPhone 6 и 6 Plus, одной рукой такой гаджет удобно держать только для всеми любимых селфи, остальные задачи решаются трудно, в связи с размерами устройства. Над компактным и удобным корпусом компании еще придется поработать, как, например, удалось это сделать с Galaxy S7 edge, который, несмотря на аналогичный дисплей 5.5 дюйма, достаточно удобен в обращении и смотрится гораздо гармоничнее.


 OLED-дисплей
 Переход на новый вид дисплея рано или поздно необходим, ведь компания старается идти в ногу с прогрессом. Пиксели в таком дисплее излучают собственный свет, а не подсвечиваются, за счет этого яркость дисплея контролируется попиксельно. При работе с устройствами в комнате с плохим освещением, OLED-дисплей обеспечит четкость и допустимую яркость. Для мобильных устройств такие дисплеи давно стали считаться лучшим вариантом.

 Беспроводная зарядка

 Apple уже делали заявление о продвижении своей инновации – беспроводной зарядки на расстоянии до 5 метров. Такое нововведение станет прорывом на техническом рынке, к 2017 году эта технология станет одной из самых ожидаемых.

 

Но вне зависимости от этих недостатков, все равно американские смартфоны являются лидерами на современном рынке, поэтому просто необходимо купить красивый номер МТС, который будет идеально сочетаться с этим телефоном. Все, что необходимо сделать, просто позвонить или написать менеджеру интернет-магазина «Боссномер».

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх