Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Fonoteka – лучший друг меломана

29.03.2016

 Всем известно, что официальное приложение В Контакте для iOS не поддерживает аудиозаписи, но музыку слушать хочется. Желательно бесплатно. Желательно любимую. И если вы до сих пор не нашли решение этой проблемы, вам поможет незаменимое приложение — Fonoteka.


 Работа приложения в offline


 Это бесплатное музыкальное приложение, которое нужно синхронизировать с вашим профилем В Контакте. Его интерфейс также похож на В Контакте, но меню его оформлено на английском языке. Выполнено приложение в бело-синей гамме, что в будущем можно изменить. Помимо того, что туда автоматически загружается ваш плэйлист, любую музыку из него можно сохранить и прослушивать потом в режиме offline.

 

Конечно, это займёт немного памяти в вашем iPhone, однако, с лихвой себя оправдает если отсутствует подключение к интернету или если вы забыли свой плеер. iPhone можно синхронизировать с магнитолой в автомобиле и слушать любимые песни где угодно, а, главное, делать это бесплатно. Также в offline можно создавать папки с различными тематиками и хранить в них соответствующую музыку. Например, композиции для медитации, колыбельные для детей или музыку для тренажерного зала.


 Работа приложения в сети

Fonoteka – лучший друг меломана


 В поисковом окне можно легко найти любую песню и мелодию, хранящуюся на сервере В Контакте. В разделе «стена» программа сохранила всю музыку с вашей стены из указанной социальной сети. Либо же вы можете слушать песни со стены любого из списка друзей. В отдельном разделе находятся музыкальные произведения, которые когда-либо были отмечены вами как понравившиеся, теперь их можно легко найти и слушать сколько угодно.

 

В графе «друзья» можно перейти в музыкальный плейлист любого из ваших друзей и аналогичную манипуляцию можно проделать в разделе «группы». В программе есть раздел, содержащий всю музыку из новостной ленты, для этого не нужно будет просматривать все новости, а это здорово экономит время.


 Для тех, кто хочет быть в курсе актуальных тенденций, существует раздел «популярное». Там находятся композиции, наиболее часто запрашиваемые в социальной сети. Они разделены на жанры, что значительно облегчит вам поиск. А в случае если вам захочется послушать что-то новое, в разделе «рекомендации» вас будет ждать приятный сюрприз - плейлист, составленный с учетом ваших музыкальных предпочтений.


 Это приложение прекрасно подойдёт для меломанов, а также для тех, кто ценит свои время и деньги. И, естественно, для тех, кто ценит деньги и время будет прекрасным вариантом красивый номер телефона. При этом для того чтобы купить красивый номер Мегафон, достаточно просто позвонить или написать менеджеру интернет-магазина «Боссномер». Вы останетесь довольны уровнем обслуживания и ассортиментом номеров.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх