Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Если из динамиков пропал звук

25.04.2016

 Многие пользователи IPhone неоднократно сталкивались с очень неудобной проблемой — исчезновением звука в динамиках. Причем в некоторых случаях при подключении гарнитуры звук не исчезал, и владельцы аппарата могли прослушивать музыку и слышать собеседника при разговоре. Но при отключении наушников звук опять исчезал. Естественно, что самым простым способом здесь является обращение в сервисный центр для выявления причины неисправности.

Если из динамиков пропал звук

Но не всегда у пользователей столь дорогого аппарата имеются средства на его починку в том случае, если гарантия уже не действует. Кроме того, в некоторых случаях такая неисправность является причиной программного сбоя, а не поломки какой-либо детали телефона.


 Как можно сразу же определить, что это программный глюк и решить все простой перезагрузкой или сбросом настроек? Подключите наушники и проверьте звук в приложениях, прослушивая музыку и совершив вызов на свой телефон. После чего отключите гарнитуру и повторите действия без нее. Если везде звук слышен (или не слышен) одинаково, то проблема, скорей всего, не в сбое. Но, если в какой-либо из вышеперечисленных программ наблюдаются проблемы и прослушивание возможно только через гарнитуру, то виноваты не неисправные детали динамика, а системный сбой при установке или работе конкретной программы. Если это музыкальные или любые другие приложения, можете удалить их и установить снова. Если проблема со звонком или смс, перезагрузите устройство или сбросьте все настройки.


 В первую очередь проверьте все настройки на смартфоне, так как вы могли случайно отключить звук. Посмотрите, в каком положении находится переключатель и зайдите во вкладку «Универсальный доступ» в настройках. Позиция «моно-аудио» должна быть выключена, а ползунок «баланса» не должен быть никуда смещен и обязан находиться по центру. Кроме того, во вкладке «Основное» вы можете немного поколдовать над позицией бокового переключателя, после чего верните прежние настройки, оставив галочку на позиции «Включение звука». После этих манипуляций стоить проверить, не появился ли звук. Если чуда не произошло, можете попробовать пере прошить IOS или попробовать сбросить все настройки до изначального состояния, когда звук должен был работать. Если же и это не помогло оживить звук в телефоне, то, значит, проблема не в системном глюке, а в какой-либо детали в динамике и вам остается только обратиться за помощью в сервисный центр.

С любым телефоном, вне зависимости от марки, могут быть технические проблемы. Но вот покупая красивый номер, вы получаете только преимущества, т.к. людям проще будет запомнить ваш  красивый номер, а также благодаря непосредственному влиянию законов нумерологии на человека. Для того чтобы купить красивый номер Билайн, нужно просто позвонить или написать менеджеру интернет-магазина «Боссномер».

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх