Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Доступная роскошь

11.02.2014

красивый номер, безлимитный тариф

Сегодня большинство операторов телефонной связи предлагают своим пользователям элитные номера, которые представляют собой легкую для восприятия и запоминания комбинацию цифр. Как правило, такие номера состоят из одинаковых цифр, которые либо последовательно повторяются, либо периодически чередуются.


Зачастую сами операторы реализуют элитные номера по неоправданно высокой цене. Бесспорно, престижные номера являются таким же товаром, как и многие другие. В таком случае, если товар пользуется спросом и популярностью, то следует ожидать, что продавец будет постоянно повышать на него цену.


Что же такое красивый номер – просто престижная игрушка и пустая трата средств или производственная и личная необходимость?
Разумеется, номер с комбинацией цифр, которая быстро и легко запоминается, прежде всего, необходим тем, кто получает много звонков. Престижные номера нужны многим учреждениям и организациям, поскольку ошибки при их наборе практически сводятся к нулю – невозможно ошибиться при наборе номера, состоящего из одинаковых цифр. Наличие красивого номера повышает вероятность того, что ни один потенциальный и реальный клиент не попадет «не туда». 


Быстрая запоминаемость золотых номеров особенно важна в тех случаях, когда номер телефона называют в телевизионной рекламе. Зачастую их используют в бизнесе.
Коммерческим организациям с сетью филиалов «красивый номер» дает серьезное преимущество перед конкурентами. С целью заботы о потребителе услуг единая справочная служба может мгновенно предоставить информацию о ближайших торговых точках, в которых имеется запрашиваемый товар.


Для быстрой обработки большого информационного потока отдельные фирмы практикуют 
приобретение «спаренных красивых номеров», что позволяет им равномерно распределять коммуникативную нагрузку и дает возможность иметь спаренные номера для телефона и факса, а также однотипные номера для разных отделений.


В современном мире каждый человек постоянно пользуется рекламой не только, как гидом по миру товаров и услуг, но и как собственной саморекламой. Именно с этой целью люди приобретают VIP-номер в комплекте со стильным телефоном. К примеру, Смартфон Nokia Lumia на базе Windows Phone – техника нового поколения. Его главный козырь – уникальный интерфейс в виде крупных анимированных иконок. Они динамично отображают все «горячие» изменения – новое СМС, обновление профайлов в социальных сетях, информацию об актуальных скидках и распродажах. Этот стильный гаджет прост и удобен в использовании, с ним любой современный человек будет выглядеть настоящим профессионалом.


Для представителей же сегодняшнего поколения гомо сапиенс, которые не представляют свою жизнь без социальных сетей Facebook, Twitter, MySpace, чтобы облегчить доступ к ним, компания Samsung Electronics выпустила Corby – телефон с сенсорным экраном. Он предлагает обширные возможности по работе с соцсетями и сервисом Web 2.0. С этим аппаратом запутаться практически невозможно.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх