Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Бюджетный телефон Google Nexus 4 с Windows

05.01.2018

Бюджетный телефон Google Nexus 4 с Windows

Google Nexus 4 является новым флагманским смартфоном от компании LG и в будущем собирается составить жесткую конкуренцию Samsung Galaxy S3 и Apple iPhone 5. Этот смартфон был запущен LG вместе с двумя другими замечательными продуктами, включая Google Nexus 7 и Google Nexus 10. Google Nexus 4 имеет Android Jelly bean 4.2, которая является последней операционной системой от Google.

Дизайн и сборка этого телефона происходит так же, как и любого другого смартфона. Экран Corning Gorilla Glass 2 помогает защитить телефон. Задняя сторона телефона защищена темным мерцающим матричным шаблоном и выглядит довольно привлекательно. Nexus 4 весит около 140 граммов и, следовательно, немного тяжелее большинства других смартфонов. Однако из-за его надежной сборки на самом деле это не заметно.

В Google Nexus 4 имеется массивный 4,7-дюймовый дисплей с разрешением 1280 x 768 пикселей. Точная цветопередача делает текст ослепительно четким, а изображения выглядят яркими и насыщенными, даже когда вы смотрите на них под ярким солнечным светом. Функция Play Movies в телефоне предлагает широкий выбор новых фильмов для покупки и для проката. В устройство входит очень необходимая 8-мегапиксельная камера. Кроме того, сенсор телефона обновлен, что стало большим улучшением по сравнению с Samsung Galaxy Nexus. Камера прекрасно работает на открытом воздухе. Сильная вспышка, которая встроена в телефон, позволяет вам фотографировать изображение даже в темноте.

Среди наиболее заметных предустановленных приложений в телефоне - PhotoSphere, которое позволяет снимать в режиме 360 градусов. PhotoSphere можно рассматривать как более совершенную версию Panorama. Она позволяет делать одиночные изображения с разрешением 360 градусов. Что касается производительности этого устройства, она действительно хороша. Под корпусом этого телефона есть мощный и быстрый четырехъядерный процессор Snapdragon S4 Pro, который работает на 2 ГБ ОЗУ, что делает его одним из самых быстрых смартфонов, доступных на рынке.

Итак, LG и Google имеют большие надежды на этот быстрый телефон. Стандартные возможности подключения, включая Wi-Fi, Bluetooth и NFC, уже присутствуют в телефоне. Время автономной работы устройства довольно хорошее и сравнимо с высококлассными смартфонами Galaxy S3 и iPhone. Несмотря на то, насколько бюджетный телефон, он будет идеальным, если вы решите купить красивый номер МТС или красивый номер Мегафон. В каталоге сайта BOSSNOMER. RU исключительно красивые номера на любой вкус и кошелек. Мы всегда поможем вам сделать правильный выбор.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх