Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

BlackBerry Curve 9320 – аппарат для быстрого доступа к соц. сетям

25.12.2013

BlackBerry Curve 9320 и красивый номер

Совсем недавно RIM представила публике новый смартфон, который по классу можно отнести к сегменту среднего уровня – название устройства BlackBerry Curve 9320. Руководит работой данного социально-ориентированного смартфона – операционная система OS 7.1
Если говорить о технических характеристиках мобильного устройства BlackBerry Curve 9320, то ничего особенного и сверхвыдающегося не найдется – это типичный представитель линейки мобильных устройств Curve. Оснастили его разработчики 3,2-мегапиксельной камерой, 2,44-дюймовым несенсорным дисплеем и разрешением 320*240 точек. Имеет привычную для БлекБерри клавиатуру QWERTY. Аккумулятор емкость 1450 мАч. Новинка весит всего 103 грамма. 
Помимо собственной памяти мобильное устройство имеет слот для microSD-карт, что позволит увеличить память на 32 Гб. Новая функция в виде отдельной кнопки BBM обеспечивают быстрый доступ к социальным сетям. Производитель позиционирует свое мобильное устройств BlackBerry Curve 9320 как аппарат, что позволяет пользователям быстро, и что самое главное – постоянно подключатся соц. сервисами.
Новинка идеально подойдет как начинающим пользователям смартфонов, а также тем, кто уже имел опыт работы с предыдущими поколениями Curve. Но если сравнивать с предыдущими моделями - то это более функциональный и скоростной телефон.
Сильной стороной устройства является высокая продолжительность его работы с учетом с подключением сети 3G. В режиме разговора батарейки хватит более чем на 7 часов работы, а прослушивать музыку можно на протяжении 30 часов. 
Каждый из нас регистрируется в социальных сетях, закидывает свежие фотографии, делится интересными записями и все это для того, чтобы поддержать свой имидж и не отставать от общества. Ведь имидж – это одна из важнейших составляющих современного человека, которая вынуждает каждого из нас, выделятся и «серой» массы социума. Но, хороший смартфон и социальные сети – это только «иголка в стоке сена». Для того чтобы действительно выделится из всех своих друзей и ряда конкурентов – нужно купить красивый номер МТС.
Ранее приобретение красивого номера – это был довольно трудоемкий процесс, который в большинстве зависел от везучести человека. Раньше не было такой возможности, как сейчас пойти и купить понравившееся номер. К тому же, сеть операторов мобильно связи была менее разветвленная, что еще раз подтверждало их недоступность.
Сейчас все иначе, каждый желающий может в любое время суток приобрести себе красивый номер телефона, как у официальных представителей оператора, так и в частных компаниях. В свою очередь официальные представители предлагают ограниченное количество номеров, из которых «красивых» не так уж и много. 
Частные компании имеют в своем ассортименте номера на любой вкус с учетом нумерологии. Дабы поддерживать свою конкурентоспособность они в свои ряды берут только профессиональных работников, которые знают толк в нумерологии, а значит, можете быть уверены, что номер, купленный в такой организации, принесет только удачу в вашу жизнь. 
Цена на такие номера варьируется от несколько тысяч рублей до сотен тысяч рублей в зависимости от многих факторов – количество, повторяющееся цифр под ряд, их магическое значение т.п. Дабы каждый желающий мог приобрести себе такой номер – были разработаны такие услуги, как: «купить красивый номер МТС в аренду» и «купить красивый номер МТС в рассрочку». Как первая, так и вторая услуга позволит приобрести красивый номер, воспользоваться всеми его преимуществами не испытывая натиска на собственный бюджет.
Все, что нужно для того чтобы купить красивый номер – это связаться с представителями компании любым удобным для вас способом, а всю остальную работу они берут на себя. Запомните, только истинные профессионалы знают, как сделать так, чтобы красивый номер действительно принесет своему владельцу успех.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх