Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Без каких приложений не обойдется любой фотограф

30.12.2017

Без каких приложений не обойдется любой фотограф

Procamera
Выжать максимум возможностей из камеры вашего iPhone? Может для этого надо на время превратить ваш iPhone в профессиональный зеркальный фотоаппарат. Или же просто скачать это приложение. (Это приложение позволяет это, и не только. ) Помимо съемки в HD, Procamera стабилизирует камеру, позволяет сохранять фото в формате RAW для дальнейшего редактирования, и предоставляет фотографу около 80 настраиваемых фильтров (возможность редактировать свое творение с помощью).
Цена приложения в App Store: 399 рублей.
DMD Panorama
Когда кругом одна красота/вокруг красиво хочется запечатлеть каждый сантиметр. Но съемка панорамы порой утомительное занятие. Поэтому существует DMD Panorama. Приложение позволяет создавать панорамы в 360 градусов и радовать фотографа качеством изображения.
Цена приложения в App Store: 169 рублей.
TouchRetouch
Порой хорошие кадры портят некрасивые объекты или случайные прохожие, привлекая все внимание на себя. Приложение TouchRetouch эффективно решает эту проблему стоит вам лишь выделить нежелательный объект пальцем.
Цена вопроса лишь 149 рублей.
SKRWT
Это приложение может творить чудеса с перспективой вашей фотографии. Можете попрощаться с асимметрией и диспропорцией в ваших творениях. SKRWT не только поможет исправить перспективу, но и значительно повысит качество. И все это вместе с интуитивно простым интерфейсом приложения.
Цена приложения: 149 рублей.
Enlight
Так много полезных приложений для обработки фотографий, и зачастую они все специализированные, то есть заточены только под одну функцию. Нужно загружать фото сначала в одно приложение для редактирования, потом во второе, потом в третье, четвертое…и так далее. А так хотелось бы чтобы все нужные функции были в одном приложении! И знаете, такое приложение существует, и называется Enlight.
Цена: 299 рублей.

Фотографируйте себе в удовольствие, редактируйте с помощью отличных приложений и делитесь красотой с окружающими вас людьми! Но вне зависимости от вашей сферы деятельности, вы просто обязаны купить красивый номер Мегафон, если хотите был все «в голове» свои клиентов. При помощи подобного номера вы гарантировано добьетесь большего успеха, а наш сайт БОССНОМЕР. РУ  в свою очередь поможем вам сделать правильный выбор.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх