Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Азбука для детей на смартфоне

19.08.2016

Если раньше детям покупали азбуки и словари в печатном формате, а комната была захламлена различными обучающими играми, то современные малыши уже чуть ли не с пелёнок умеют пользоваться гаджетами. Чтобы ребёнок не проводил время за устройством без пользы – ему можно установить обучающие приложения и игры.

«Живая азбука». Анимированное приложение для изучения букв алфавита. Внимание ребёнка привлекает то, что каждая буква скрывает за собой весёлую игру или небольшой мультфильм, к тому же, приложение обладает очень понятным и красочным интерфейсом. В приложении есть ссылка на скачивание большого плаката со всеми буквами.

«Изучаем Алфавит». Приложение пока содержит всего один набор персонажей и анимации, что может надоесть ребёнку, но при этом оно настолько простое, что вряд ли малыш запутается в интерфейсе. После нажатия кнопки «Играть в Алфавит» - выбранная буква появляется во весь экран и женский голос озвучивает её, после у ребёнка есть время рассмотреть букву и покликать по экрану, чтобы появилась анимация. «Азбука-Развивайка» более функциональна и в ней есть возможность написания букв, а также дорисовывание картинок и алфавит.

С помощью функции «Чистый лист», ребёнок может вводить собственноручно буквы, настраивая цвет и толщину карандаша, которым он будет писать буквы. «Говорящая азбука». Это «пластилиновое» приложение вряд ли оставит кого-то равнодушным. Большой набор анимациия: на каждую букву – своя отдельная картинка, а персонажи могут разговаривать мультяшным голосом и говорить фразы, которые введёт родитель. Также есть прелестный пластилиновый тест, автопрокрутка букв и пазлы.

«Приложения для детей». Целый набор увлекательных головоломок, которые рассчитаны на разный уровень развития ребёнка и возраст. Все пазлы и задания представлены в виде милых японских героев, среди которых есть и квадратные птицы, и космонавт. «Agnitus» – приложение для тех, кто только начал изучать английский язык.

Азбука для детей на смартфоне

Вместе с главным героем, нужно переходить по миссиям, в которых будут новые цифры, цвета, названия фруктов и прочее. В главном меню родитель может выбрать уровень знания английского языка своего ребёнка. «Буквонямки». Русское приложение, которое «позволяет» писать на замороженном стекле, играть с гусеничкой и другими персонажами. «Буквонямки» подойдёт как для работы с один ребёнком, так и с целым классом учеников. В приложении есть своеобразный журнал, где указано какие буквы, изучил ребёнок, а с какими ему нужно ещё поработать. Перед началом занятий в настройках можно выбрать уровень сложности, аватар и имя ученика.

Детей важно обеспечить не только знаниями, но и безопасностью. Для этого необходимо купить себе и ребенку номер, который легко запоминается. В этом вам поможет интернет-магазин «Боссномер», где вы сможете купить красивый номер Билайн в широком ассортименте. Если возникнут трудности во время выбора, на помощь придет наш менеджер-консультант.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх