Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Clue – помощник любой девушки

27.07.2016

Любой врач гинеколог рекомендует девушкам следить за своим циклом менструаций. Это действительно важно как подросткам, так и девушкам, которые решили родить ребенка или же взрослым женщинам, чей цикл со временем сокращается.

Еще десять лет назад, когда смартфоны не существовали, и все технологии еще не прочно вошли в нашу жизнь, наши мамы имели карманный календарик, где каждый месяц отмечали конец и начало критических дней.

Но прогресс не стоит на месте, и сейчас, когда идет век смартфонов и прочих гаджетов, стало куда проще следить за своим циклом менструаций.

В магазинах приложений 
App Store и Play Market представлено множество приложений на данную тематику, и сложно выбрать одно, которое будет понятным, но при этом приятно удивит точностью и функционалом. Таким приложением по праву можно назвать приложение «Clue».

Оно совместимо, как и на 
IOS-устройствах, так и на Android. Суть приложения такова – вы вносите туда основные данные о своем организме и цикле, о начале менструации и о симптомах, преследующих вас во время ее, и приложение автоматически определяет примерную дату начал следующей менструации. Вас приятно удивит точность прогнозов этого приложения, плюс это очень удобно и никогда не попадешь в некую неловкую ситуацию.

Помимо прогнозов в приложение «
Clue» имеется множество необходимых возможностей и функций. Например, оно может показать вам, какие дни благоприятны для зачатия ребенка. По статистике, женщины не могут долгое время забеременеть еще и потому что не знают, когда у них есть та самая большая вероятность зачатия ребенка.

Вы можете выяснить там уникальность своего цикла, обзор прошлых циклов и на все это можно поставить пароль от самых любопытных. Здесь имеется 31 категория для отслеживания, среди которых есть периодические боли, состояние кожи, тренировки и многое другое.

Также это приложение будет удобно тем, кто принимает противозачаточные таблетки, чтобы отследить их прием и влияние на ваш организм.

Если вы не знаете о том, что такое окно фертильности или ПМС, то тут даже есть специальная энциклопедия всех терминов, а также изменений в организме женщины во время менструации. Тут даже можно посмотреть влияние различных лекарств на ваш организм, а также отследить свою тренировку.

Все это в прекрасном минималистичном дизайне и совершенно бесплатно! Это действительно важное приложение для любой девушки с приятным интерфейсом и огромным функционалом.

Clue – помощник любой девушки

Если вы сторонник комфортных и удобных вещей, для вас также полезным будет купить красивый номер Билайн. Гарантируем, что сотрудничая с нами, в ваше распоряжение попадет «чистый» номер, который будет соответствовать вашему бюджету и предпочтениям. Поможет в выборе красивого номера наш квалифицированный менеджер-консультант с богатым опытом работы.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх