Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

10 жалоб на iPhone 6-й версии

10.08.2016

Наличие отрицательных отзывов об интересующем товаре всегда вызывает в мозгу состояние нерешительности и сомнений, особенно болезненных, если вы уже почти решили приобрести последний долгожданный iPhone. Хотя бы один контраргумент, или более весомый и понятный довод облегчат бремя колебаний, и станет понятно насколько действительно необходимо совершать то, или иное приобретение.

А если ни один из отзывов существенно не влияет на ваше мнение, то настрой и удовольствие от покупки буду гарантированы, потому что в глубине души, скорее всего, решение уже было принято. Эту статью последней категории людей можно пропустить.
Дороговизна - одна из самых распространенных претензий к 
iPhone 6 и его «брату». При любом анализе и перерасчете государственной денежной единицы в доллары будет очевидно, что для среднестатистического обывателя цена действительно велика. Поэтому решать тут нужно, насколько важен для вас престиж, идущий рядом с любой продукцией от компании Apple.

Красивый номер телефона


Нерасширяемая память. Действительно производители решили именно так. Для начала стоит ответить себе на вопрос, что именно вы собираетесь хранить в телефоне? Затем обратить внимание на то, что «яблочный» гаджет одним своим 
OneNoteсервисом заменит несколько локальных программ, а данные хранить вы сможете в интернете.


Дизайн, подпорченный полосками. Любители покритиковать внешний вид и корпус модели могли бы чаще отвечать на вопрос, действительно ли внешний вид является главной причиной вашего желания иметь 
iPhone 6? Если «да». То, в самый раз, остановиться на iPhone 4 или совершенно другом мобильном средстве, дизайн которого их полностью удовлетворит.


Дисплей 
iPhone 6 и iPhone 6 Plus хуже, чем у конкурентов. Да, действительно, по таким параметрам, как качество цвета, точки, разрешение и т.п. экран может считаться хуже. Однако, яркость, цветопередача под разным углом просмотра максимально приближены к естественным, что делает экран этих айфонов самым лучшим среди смартфонов.


Аккумулятор быстро разряжается. Как показывают опросы, если использовать 
iPhone так, как рекомендует производитель, аккумулятор прослужит заявленное количество часов. Если нарушать правила эксплуатации, то ее срок заметно сократиться. И компания тут не причем.
iOS 8 медленно работает или вообще тормозит. Как обычно, начать нужно с того, насколько правильно и функционально используется устройство. Какие цели преследуются владельцем. Не хранить, а совершать операции.

Если как в компьютере согласованы настройки и приложения, установлена защита от вредителей (как того требует техника безопасности в сети), очищены ненужные файлы, то ваш iPhone будет далеко впереди конкурентов.


Выполняя предписанные рекомендации по использованию, применяя здравый смысл, возможно пользовлаться смартфоном положенный ему срок. Главное, нужно четко понимать, что именно вы хотите получить, тогда и выбор будет легче.

Но все же, американские смартфоны так и остаются лучшими в своем деле, поэтому необходимо для него купить красивый номер Мегафон в интернет-магазине «Боссномер». Мы предлагаем широчайший ассортимент номеров, из которого каждый сможет выбрать то, что ему по душе. Если возникнут трудности, на помощь придет наш опытный менеджер

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх